Новак Джокович: «Сейчас я не чувствую мяч на сто процентов»

16 марта 2017, 16:23

Чемпион турнира BNP Paribas Open-2008 серб Новак Джокович, обыгравший сегодня в матче третьего круга немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 6:3, 2:6, 7:6, рассказал об игре.

«Он хорошо играл во втором и третьем сетах. Но я в нужные моменты делал то, что было необходимо: подавал, правильно действовал справа.

Сейчас я определенно не чувствую мяч на сто процентов. Это спорт. Нельзя все время быть на пике формы. Принимая во внимание последние пару недель, нормально, что моя игра немного подсела», – цитирует вторую ракетку мира официальный сайт турнира в Индиан-Уэллсе.

В матче за выход в четвертьфинал Джокович встретится с хорватом Иваном Любичичем, обыгравшим аргентинца Бриана Дабула со счетом 6:2, 6:3 и таким образом шестой раз подряд вышел в четвертый круг BNP Paribas Open.