Йоханна Конта: «После второго сета пришлось переодеться, потому что я так вспотела, что одежда весила где-то пять килограмм»

30 марта 2017, 08:02

Британка Йоханна Конта, в четвертьфинале турнира в Майами обыгравшая румынку Симону Халеп со счетом 3:6, 7:6, 6:2, прокомментировала то, что после второго сета взяла пятиминутный перерыв.

«Мне пришлось уйти с корта и переодеться, потому что я так вспотела, что одежда весила где-то пять килограмм. Я сосредоточилась на дыхании, на том, чтобы достаточно пить, и не слишком переживала.

В туре все очень много работают над физикой, чтобы хорошо чувствовать себя на поздних стадиях турниров. Нужно верить в свои физические возможности и проделанную работу. Я набираю хорошую игровую форму, и я очень рада, что все еще нахожусь в сетке и имеют возможность победить».