Кристина Младенович: «Матч был эпичным. До сих пор не знаю, как мне удалось победить»

2 июня 2017, 20:46

Француженка Кристина Младенович, в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравшая американку Шелби Роджерс со счетом 7:5, 4:6, 8:6, прокомментировала то, что в третьем сете отыгралась со счета 2:5.

«Да, матч был эпичным. Думаю, я использую это слово, потому что я до сих пор не знаю, как мне удалось победить. Я проигрывала 2:5 в третьем сете. Мне пришлось много отыграть.

Шелби показывала отличную игру, но я и не сомневалась, что так будет, потому что в прошлом году она дошла тут до четвертьфинала, и ее игра отлично подходит для грунта. Она выжала из меня все. Смелость? Я всегда верю в себя до последнего розыгрыша. Это мой девиз для каждого матча».

В четвертом круге Младенович сыграет с действующей чемпионкой Гарбинье Мугурусой.

«Это сложный жребий, но я думаю, что ей тоже будет непросто. Матч получится интересным. Думаю, это будет отличный матч для всех – для турнира, для болельщиков, для нас.

Будет тяжело. Она показывает отличную игру, провела несколько сложных матчей, и это показывает, что она поймала хороший ритм».