Квитова о поражении от Винус: «Это был очень странный матч. Со второй половины второго сета я была очень недовольна собой»

10 марта 2019, 20:22

Третья ракетка мира Петра Квитова прокомментировала поражение от Винус Уильямс во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе – 6:4, 5:7, 4:6. Во втором сете Квитова упустила двойной брейк.

«Если честно, это был очень странный матч. В начале мы обе нервничали. Я взяла первый сет. Внезапно повела во втором, но как-то дала ей возможность вернуться в игру, и она ею воспользовалась.

Внезапно она начала играть лучше, а я хуже. Я не сломалась, но не знаю. Со второй половины второго сета я была очень недовольна собой, а со мной не должно такого случаться.

С Винус всегда сложно, мы всегда проводим трехсетовые матчи. И сегодня в конце она точно была лучше меня».