Винус заказала ☕ на корт во время матча со Свитолиной: сделала брейк, выиграла 15-минутный гейм и отыграла 5 матчболов. Но все равно проиграла

29 августа 2019, 08:11

Двукратная победительница US Open Винус Уильямс проиграла во втором круге Элине Свитолиной со счетом 4:6, 4:6.

После первого сета 39-летняя американка заказала кофе. В прошлый раз ей это помогло обыграть Донну Векич в Цинциннати. На этот раз она смогла взять три гейма подряд во втором сете, при счете 3:5 провести 15-минутный гейм и отыграть пять матчболов.

В следующем гейме с шестого матчбола Свитолина выиграла матч.

За выход в четвертый круг 24-летняя украинка сыграет с победительницей матча между Даяной Ястремской и Ребеккой Петерсон.

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты US Open – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!