Квитова, взявшая у Корне первый сет за 16 минут, проиграв 3 очка: «По-моему, я неплохо начала. Я была сосредоточена и знала, чего ожидать от Ализе»

26 марта 2021, 09:50

Десятая ракетка мира Петра Квитова во втором круге турнира в Майами разгромила Ализе Корне – 6:0, 6:4.

В первом сете, который продолжался 16 минут, Квитова проиграла всего три очка. У нее была серия, по ходу которой она выиграла 16 розыгрышей подряд.

«По-моему, я неплохо начала. Я была сосредоточена и знала, чего ожидать от Ализе. Во второй партии было больше розыгрышей, и мне было тяжелее – это не мой теннис.

Сейчас я отлично себя чувствую. Рада, что снова могу выступить в Майами. У меня был довольно сложный турнир в Дохе, а потом появилась травма. Но сейчас я отлично себя чувствую», – прокомментировала победу двукратная чемпионка «Уимблдона».