Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Квитова о том, что отдала Герцог всего 3 гейма: «Я с самого начала включилась в матч. Первые две гейма помогли комфортнее себя почувствовать»
1 сентября 2021, 14:51
0
Двукратная чемпионка «Уимблдона» Петра Квитова прокомментировала победу над Полоной Герцог в первом круге US Open (6:1, 6:2). Две предыдущие личные встречи тоже выиграла чешка: 7:6, 6:1 на US Open-2012 и 7:6, 6:3 в Ухане-2019.
«Думаю, я провела очень стабильный матч. Уверенно подавала, принимала, играла на задней линии. Я получила удовольствие на корте. Мы с Полоной играли пару раз, это всегда были большие битвы, так что я ожидала трудного испытания.
Я с самого начала включилась в матч. Первые две гейма помогли немного расслабиться и комфортнее почувствовать себя на корте».
Теперь она встретится с Кристиной Плишковой.