Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Муж Серены Уильямс и соучредитель Reddit Алексис Оганян стал совладельцем женской команды «Челси»
15 мая, 14:40
Франгулис – Соболенко: «Моя любовь, ты прекрасно выглядишь»
14 мая, 12:32Фота
Соболенко стала третьей по числу выходов в 1/4 финала на WTA-1000 в качестве лидера рейтинга
13 мая, 13:22
Соболенко после победы над Костюк: «Перед матчем я не поела любимую пасту, поэтому моя игра не была достаточно хороша»
13 мая, 09:43
Рим (WTA), 1/8 финала: Соболенко обыграла Костюк
12 мая, 23:48
Соболенко о праздновании Дня рождения: «После такого количества пиццы, пасты и джелато придется сесть на очень строгую диету»
12 мая, 14:42
Рим (WTA), 1/16 финала: Соболенко победила Кенин
11 мая, 14:19
Арина Соболенко: «Сейчас я сильнее, чем когда-либо»
10 мая, 09:34
Соболенко выиграла 20 из 22 последних матчей
9 мая, 15:42
Рейтинг WTA. Отрыв Барти от Соболенко – 2633 очка, Азаренко вошла в топ-20, Саснович – на 73-м
По итогам Australian Open чемпионка и первая ракетка мира Эшли Барти оторвалась от второй строчки рейтинга Арины Соболенко на 2633 очка.
Полуфиналистка Ига Швентек вернулась в топ-5, финалистка Даниэль Коллинс дебютировала в топ-10. Виктория Азаренко вошла в топ-20, расположившись на 18-м месте с 2396 очками.
Александра Саснович заняла 73-ю строчку, имея в активе 923 очка.
WTA Singles Rankings
Положение на 31 января 2022