Алиса Клейбанова: «Никогда не знаешь, когда наступит такой день, когда ничего не будет получаться»

20 января 2011, 12:08

Россиянка Алиса Клейбанова, уступившая во втором круге Открытого чемпионата Австралии румынке Симоне Халеп со счетом 4:6, 6:7, прокомментировала это поражение.«Не пошла у меня сегодня игра. Я делала много ошибок, да и вообще мало что получалось. Сложно объяснить, что произошло, но такие дни тоже бывают, а соперница грамотно воспользовалась этим. Она проявила терпение и для себя выглядела очень хорошо.Но я и сейчас чувствую себя уверенно. Просто никогда не знаешь, когда наступит такой день, когда ничего не будет получаться. Хотя если бы мне удалось выиграть тай-брейк во втором сете, третья партия сложилась бы по-другому. То есть у меня был шанс переломить ход игры, но не вышло. На таком уровне мало соперниц, которые будут дарить тебе подарки в самые важные моменты», — приводит слова теннисистки «Советский спорт».