Каролин Возняцки: «Я ничуть не устала и полна решимости»

22 мая 2011, 05:28

Датчанка Каролин Возняцки (1), обыгравшая в финале турнира в Брюсселе китаянку Пэн Шуай (8) со счетом 2:6, 6:3, 6:3, выиграла четвертый титул в сезоне и первый в карьере на красном грунте.«Это мой четвертый титул в сезоне. Я довольна тем, как играла и боролась сегодня. Приятно стать первой чемпионкой турнира. Брюссель — красивый город, и здесь прекрасные болельщики. Теперь мои мысли о «Ролан Гаррос». Думаю, я стартую в понедельник, но в любом случае буду готова».Добавим, в третьем сете финального матча первой ракетке мира потребовался медицинский перерыв, и до конца матча теннисистка играла с тейпом на левом бедре.«Все в порядке. Проблем нет. Просто я почувствовала небольшую боль и не хотела, чтобы она усилилась. Я в хорошей форме. Ничуть не устала и полна решимости», — цитирует Возняцки, которая в первом круге Открытого чемпионата Франции сыграет с 40-летней японкой Кимико Дате-Крумм, Tennis.com.