Уимблдон. Мужчины. Куницын, Маррей, Надаль вышли во второй круг и другие результаты

«Уимблдон»

Лондон, Великобритания

20 июня — 3 июля 2011

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд — 14 600 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Первый круг

Денис Истомин (Узбекистан) – Филипп Кольшрайбер (Германия) – 4:6, 6:3, 6:3, 6:3.
20 июня. 14.00.

Жиль Мюллер (Люксембург) – Томми Хаас (США) – 7:6, 7:6, 3:6, 6:3.
20 июня. 14.00.

Фелисиано Лопес (Испания) – Михаэль Беррер (Германия) – 6:4, 7:5, 6:3.
20 июня. 14.00.

Марди Фиш (США, 10) – Марсель Гранольерс (Испания) – 7:6, 7:6, 6:4.
20 июня. 14.00.

Алекс Богомолов (США) – Дональд Янг (США) – 7:5, 4:6, 6:3, 6:1.
20 июня. 14.00.

Милош Раонич (Канада, 31) – Марк Жикель (Франция) – 6:3, 7:6, 6:3.
20 июня. 14.10.

Райнер Шуттлер (Германия) – Томаз Беллуччи (Бразилия, 30) – 7:6, 6:4, 6:2.
20 июня. 14.00.

Райан Свитинг (США) – Пабло Андухар (Испания) – 3:6, 4:6, 6:1, 7:6, 6:1.
20 июня. 14.05.

Грега Земля (Словения) – Лукаш Лацко (Словакия) – 6:4, 3:6, 7:6, 6:4.
20 июня. 14.05.

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Майкл Расселл (США) – 6:4, 6:2, 6:2.
20 июня. 15.00.

Жюльен Беннето (Франция) – Рубен Бемельманс (Бельгия) – 6:4, 6:2, 3:6, 4:6, 6:1.
20 июня. 15.45.

Дуди Села (Израиль) – Фредерико Жил (Португалия) – 6:4, 6:1, 6:4.
20 июня. 16.55.

Симоне Болелли (Италия) – Мартин Фишер (Австрия) – 7:5, 6:4, 6:4.
20 июня. 15.25.

Игорь Куницын (Россия) – Игор Сийслинг (Нидерланды) – 6:3, 6:4, 6:2.
20 июня. 16.10.

Станислас Вавринка (Швейцария, 14) – Потито Стараче (Италия) – 6:3, 6:4, 6:4.
20 июня. 15.20.

Ришар Гаске (Франция, 17) – Сантьяго Жиралдо (Колумбия) – 7:5, 6:3, 7:6.
20 июня. 15.55.

Гаэль Монфис (Франция, 9) – Маттиас Бакингер (Германия) – 6:4, 7:6, 6:3.
20 июня. 15.40.

Тобиас Камке (Германия) – Блаж Кавчич (Словения) – 6:3, 7:6, 1:4.
21 июня. 15.15.

Эдуард Роже-Васселин (Франция) – Жиль Симон (Франция, 15) – 6:4, 4:6, 3:6, 5:4.
21 июня. 15.15.

Хуан Игнасио Чела (Аргентина, 25) – Маринко Матосевич (Австралия) – 6:4, 6:4, 6:7, 3:1.
21 июня. 15.15.

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Филиппо Воландри (Италия) – 6:2, 6:2, 6:1.
20 июня. 17.10.

Иво Карлович (Хорватия) – Янко Типсаревич (Сербия, 23) – 1:0.
21 июня. 15.15.

Иван Любичич (Хорватия) – Марин Чилич (Хорватия, 27) – 7:6, 3:6, 2:1.
21 июня. 15.15.

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 24) – Флавио Чиполла (Италия) – 6:1, 1:3.
21 июня. 15.15.

Ярослав Поспишил (Чехия) – Виктор Ганеску (Румыния) – 4:6, 1:2.
21 июня. 15.15.

Робин Хаасе (Нидерланды) – Пере Риба-Мадрид (Испания) – 5:4.
21 июня. 15.15.

Арно Клеман (Франция) – Лукаш Кубот (Польша) – 4:5.
21 июня. 15.15.

Оливье Рохус (Бельгия) – Кенни де Шеппер (Франция)
20 июня. 23.55.

Сергей Стаховский (Украина) – Даниэль Кокс (Великобритания) – 6:2, 0:1.
21 июня. 15.15.

Андреас Бек (Германия) – Энди Роддик (США, 8)
21 июня. 15.00.

Энди Маррей (Великобритания, 4) – Даниэль Гимено-Травер (Испания) – 4:6, 6:3, 6:0, 6:0.
20 июня. 20.35.

Радек Штепанек (Чехия) – Фернандо Вердаско (Испания, 21)
20 июня. 23.45.

Рик Де Вест (ЮАР) – Рубен Рамирес Идальго (Испания)
21 июня. 16.15.

Робин Содерлинг (Швеция, 5) – Филипп Петцшнер (Германия)
21 июня. 17.45.

Сомдев Девварман (Индия) – Денис Гремельмайер (Германия)
21 июня. 16.45.

Флоран Серра (Франция) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
21 июня. 17.45.

Флориан Майер (Германия, 20) – Дэниэл Эванс (Великобритания)
21 июня. 16.00.

Рикардо Мельо (Бразилия) – Франк Данцевич (Канада)
21 июня. 16.15.

Хуан Монако (Аргентина) – Михаил Южный (Россия, 18)
21 июня. 15.30.

Эрнест Гулбис (Латвия) – Дмитрий Турсунов (Россия)
21 июня. 17.30.

Иван Додиг (Хорватия) – Райан Харрисон (США)
21 июня. 17.45.

Игорь Андреев (Россия) – Теймураз Габашвили (Россия)
21 июня. 16.00.

Ен-Хсунь Лу (Тайвань) – Томми Робредо (Испания)
21 июня. 16.15.

Карлос Берлок (Аргентина) – Карол Бек (Словакия)
21 июня. 15.15.

Кевин Андерсон (ЮАР) – Илья Марченко (Украина)
21 июня. 17.30.

Кеи Нишикори (Япония) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)
21 июня. 18.00.

Ксавье Малисс (Бельгия) – Миша Зверев (Германия)
21 июня. 16.00.

Маркос Багдатис (Кипр, 32) – Джеймс Блэйк (США)
21 июня. 16.15.

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Роджер Федерер (Швейцария, 3)
21 июня. 16.15.

Николас Альмагро (Испания, 16) – Яркко Ниеминен (Финляндия)
21 июня. 17.15.

Рик Де Вест (ЮАР) – Рубен Рамирес Идальго (Испания)
21 июня. 16.15.

Рикардо Мельо (Бразилия) – Франк Данцевич (Канада)
21 июня. 16.15.

Робин Содерлинг (Швеция, 5) – Филипп Петцшнер (Германия)
21 июня. 17.45.

Давид Феррер (Испания, 7) – Бенуа Пэр (Франция)
21 июня. 16.15.

Сомдев Девварман (Индия) – Денис Гремельмайер (Германия)
21 июня. 16.45.

Флоран Серра (Франция) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
21 июня. 17.45.

Флориан Майер (Германия, 20) – Дэниэл Эванс (Великобритания)
21 июня. 16.00.

Бернард Томич (Австралия) – Николай Давыденко (Россия, 29)
21 июня. 16.15.

Андреас Сеппи (Италия) – Альберт Монтанес (Испания)
21 июня. 16.45.

Алехандро Фалья (Колумбия) – Юрген Мельцер (Австрия, 11)
21 июня. 17.00.

Александр Долгополов (Украина, 22) – Фернандо Гонсалес (Чили)
21 июня. 17.30.

Адриан Маннарино (Франция) – Конор Ниланд (Ирландия)
21 июня. 15.45.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья