Уимблдон. Женщины. Азаренко, Екимова, сестры Уильямс, Возняцки, Шарапова, Ли На Иванович вышли во второй круг, Янкович, Стосур выбыли и другие результаты

«Уимблдон»

Лондон, Великобритания

20 июня — 3 июля 2011

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд — 14 600 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Первый круг

Янина Викмайер (Бельгия, 19) – Варвара Лепченко (США) – 7:5, 6:3.
20 июня. 14.00.

Винус Уильямс (США, 23) – Акгюль Аманмурадова (Узбекистан) – 6:3, 6:1.
20 июня. 14.00.

Елена Веснина (Россия) – Лаура Поус Тио (Испания) – 6:4, 6:3.
20 июня. 14.00.

Ксения Первак (Россия) – Шахар Пеер (Израиль, 22) – 5:7, 6:4, 6:4.
20 июня. 14.00.

Кимико Дате-Крумм (Япония) – Кэйти О′Брайан (Англия) – 6:0, 7:5.
20 июня. 14.00.

Анна Татишвили (Грузия) – Анастасия Пивоварова (Россия) – 3:6, 6:2, 6:3.
20 июня. 14.00.

Полин Парментье (Франция) – Сорана Кирстя (Румыния) – 6:1, 6:3.
20 июня. 14.00.

Вера Звонарева (Россия, 2) – Элисон Риске (США) – 6:0, 3:6, 6:3.
20 июня. 15.00.

Тамира Пашек (Австрия) – Аюми Морита (Япония) – 5:7, 6:3, 6:0.
21 июня. 15.15.

Александра Дульгеру (Румыния) – Джилл Крэйбас (США) – 6:2, 6:4.
20 июня. 17.05.

Кристина Макхеил (США) – Екатерина Макарова (Россия, 28) – 2:6, 6:1, 8:6.
20 июня. 16.00.

Светлана Кузнецова (Россия, 12) – Чжан Шуай (Китай) – 3:6, 6:3, 6:4.
20 июня. 16.50.

Екатерина Бондаренко (Украина) – Ализе Корне (Франция) – 7:5, 6:2.
21 июня. 15.55.

Сара Эррани (Италия) – Кайя Канепи (Эстония, 17) – 6:1, 6:4.
20 июня. 16.45.

Франческа Скьявоне (Италия, 6) – Елена Докич (Австралия, Сербия) – 6:4, 1:6, 6:3.
20 июня. 17.25.

Надежда Петрова (Россия) – Весна Долонц (Россия) – 6:3, 6:4.
21 июня. 14.00.

Моника Никулеску (Румыния) – Сибиль Баммер (Австрия) – 6:1, 6:1.
20 июня. 17.55.

Барбара Захлавова-Стрыцова (Чехия) – Александра Возняк (Канада) – 7:6, 6:4.
21 июня. 14.00.

Виктория Азаренко (Беларусь, 4) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 6:4, 3:2, отказ.
21 июня. 18.30.

Моника Никулеску (Румыния) – Сибиль Баммер (Австрия) – 6:1, 6:1.
20 июня. 17.55.

Ребекка Марино (Канада) – Патриция Майр-Ахляйтнер (Австрия) – 6:3, 7:6.
21 июня. 14.00.

Петра Мартич (Хорватия) – Ваня Кинг (США) – 5:7, 6:2, 6:2.
21 июня. 14.00.

Анастасия Павлюченкова (Россия, 14) – Леся Цуренко (Украина) – 6:4, 7:6.
21 июня. 14.00.

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Чан Кай-Чен (Тайвань) – 6:4, 6:2.
21 июня. 14.00.

Стефани Дюбуа (Канада) – Ирина Фалкони (США) – 6:2, 6:2.
21 июня. 14.00.

Даниэла Хантухова (Словакия, 25) – Виталия Дьяченко (Россия) – 4:6, 7:6, 6:3.
21 июня. 14.00.

Роберта Винчи (Италия, 29) – Вера Душевина (Россия) – 7:5, 6:2.
21 июня. 14.00.

Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания) – Елена Янкович (Сербия, 15) – 5:7, 6:4, 6:3.
21 июня. 14.00.

Энн Кетавонг (Великобритания) – Наоми Броади (Великобритания) – 6:2, 6:4.
21 июня. 14.00.

Андреа Петкович (Германия, 11) – Стефани Форец (Франция) – 6:3, 6:4.
21 июня. 14.00.

Цветана Пиронкова (Болгария, 32) – Камила Гиорги (Италия) – 6:2, 6:1.
21 июня. 14.00.

Петра Квитова (Чехия, 8) – Алекса Глэтч (США) – 6:2, 6:2.
21 июня. 14.00.

Мария Кириленко (Россия, 26) – Альберта Брианти (Италия) – 6:2, 6:1.
21 июня. 20.35.

Мисаки Дои (Япония) – Бетани Маттек-Сэндс (США, 30)
21 июня. 22.55.

Ли На (Китай, 3) – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:3, 6:3.
21 июня. 20.25.

Ольга Говорцова (Беларусь) – Агнешка Радванска (Польша, 13)
21 июня. 23.15.

Полона Герцог (Словения) – Юханна Ларссон (Швеция)
22 июня. 14.00.

Сабин Лисицки (Германия) – Анастасия Севастова (Латвия)
21 июня. 22.45.

Мелинда Цинк (Венгрия) – Саманта Стосур (Австралия, 10) – 6:3, 6:4.
21 июня. 18.45.

Виржини Раззано (Франция) – Саня Мирза (Индия) – 7:6, 2:6, 6:3.
21 июня. 14.00.

Матильда Йоханссон (Франция) – Хитер Уотсон (Англия)
21 июня. 21.40.

Симона Халеп (Румыния) – Бояна Йовановски (Сербия) – 6:1, 6:2.
21 июня. 14.00.

Тамарин Танасугарн (Таиланд) – Ярослава Шведова (Казахстан) – 6:2, 6:3.
21 июня. 22.00.

Марион Бартоли (Франция, 9) – Кристина Плискова (Чехия) – 6:0, 6:2.
21 июня. 20.25.

Люция Шафаржова (Чехия, 31) – Люси Градецка (Чехия) – 2:6, 6:3, 6:3.
21 июня. 21.20.

Лурдес Домингес-Лино (Испания) – Ромина Опранди (Италия) – 6:0, 6:1.
21 июня. 22.10.

Кристина Барруа (Германия) – Петра Цетковска (Чехия)
21 июня. 21.35.

Елена Даниилиду (Греция) – Коко Вандевег (США) – 6:4, 6:4.
21 июня. 21.35.

Клара Закопалова (Чехия) – Эмили Уэбли-Смит (Великобритания) – 6:3, 5:7, 8:6.
21 июня. 20.10.

Пэн Шуай (Китай, 20) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 6:0, 6:4.
21 июня. 19.50.

Каролин Возняцки (Дания, 1) – Аранта Парра-Сантонья (Испания) – 6:2, 6:1.
21 июня. 17.35.

Ирина Бегу (Румыния) – Флавия Пеннетта (Италия, 21)
22 июня. 14.00.

Елена Балтача (Великобритания) – Мона Бартел (Германия) – 6:2, 6:4.
21 июня. 17.15.

Евгения Родина (Россия) – Шанель Шиперс (ЮАР)
22 июня. 14.00.

Доминика Цибулкова (Словакия, 24) – Мирьяна Лючич (Хорватия)
22 июня. 14.00.

Чжэн Цзе (Китай) – Зузана Ондрашкова (Чехия)
21 июня. 23.15.

Серена Уильямс (США, 7) – Араван Резаи (Иран, Франция) – 6:3, 3:6, 6:1.
21 июня. 15.00.

Мария Шарапова (Россия, 5) – Анна Чакветадзе (Россия) – 6:2, 6:1.
21 июня. 21.00.

Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Юлия Гергес (Германия, 16)
21 июня. 23.35.

Ангелик Кербер (Германия) – Лора Робсон (Австралия, Великобритания)
22 июня. 16.15.

Анастасия Екимова (Беларусь) – Софи Арвидссон (Швеция) – 4:6, 6:2, 6:1.
21 июня. 19.25.

Анастасия Родионова (Австралия) – Андреа Главачкова (Чехия)
21 июня. 23.20.

Ана Иванович (Сербия, 18) – Мелани Уден (США) – 6:0, 6:1.
21 июня. 22.15.

Алена Бондаренко (Украина) – Ярмила Гайдошова (Австралия, 27)
22 июня. 14.00.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья