Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Уимблдон. Женщины. Азаренко, Иванович, Гергес, сестры Уильямс вышли в третий круг, Екимова выбыла и другие результаты

    «Уимблдон»

    Лондон, Великобритания

    20 июня — 3 июля 2011

    Турнир «Большого шлема»

    Призовой фонд — 14 600 000 фунтов

    Открытые корты, трава

    Одиночный разряд

    Второй круг

    Цветана Пиронкова (Болгария, 32) – Петра Мартич (Хорватия) – 6:1, 6:4.
    22 июня. 17.35.

    Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания) – Моника Никулеску (Румыния) – 6:3, 6:0.
    22 июня. 17.40.

    Винус Уильямс (США, 23) – Кимико Дате-Крумм (Япония) – 6:7, 6:3, 8:6.
    22 июня. 15.00.

    Вера Звонарева (Россия, 2) – Елена Веснина (Россия) – 6:1, 7:6.
    22 июня. 20.00.

    Виктория Азаренко (Беларусь, 4) – Ивета Бенешова (Чехия) – 6:0, 6:3.
    22 июня. 19.50.

    Тамира Пашек (Австрия) – Кристина Макхеил (США) – 6:4, 6:1.
    23 июня. 14.00.

    Ксения Первак (Россия) – Полин Парментье (Франция) – 6:2, 1:6, 6:3.
    22 июня. 19.40.

    Екатерина Бондаренко (Украина) – Сара Эррани (Италия) – 6:4, 5:7, 6:2.
    23 июня. 14.00.

    Петра Квитова (Чехия, 8) – Энн Кетавонг (Великобритания) – 6:2, 6:1.
    22 июня. 21.30.

    Янина Викмайер (Бельгия, 19) – Анна Татишвили (Грузия) – 3:6, 6:4, 6:2.
    23 июня. 14.00.

    Франческа Скьявоне (Италия, 6) – Барбара Захлавова-Стрыцова (Чехия) – 7:5, 6:3.
    23 июня. 14.00.

    Роберта Винчи (Италия, 29) – Ребекка Марино (Канада) – 7:6, 6:2.
    22 июня. 19.45.

    Надежда Петрова (Россия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 14) – 6:3, 6:3.
    23 июня. 14.00.

    Светлана Кузнецова (Россия, 12) – Александра Дульгеру (Румыния) – 6:0, 6:2.
    23 июня. 14.00.

    Андреа Петкович (Германия, 11) – Стефани Дюбуа (Канада) – 6:3, 4:6, 6:3.
    22 июня. 21.10.

    Даниэла Хантухова (Словакия, 25) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – 6:3, 6:1.
    22 июня. 21.25.

    Юлия Гергес (Германия, 16) – Матильда Йоханссон (Франция) – 7:6, 6:2.
    23 июня. 14.00.

    Мисаки Дои (Япония) – Чжэн Цзе (Китай) – 6:3, 6:1.
    23 июня. 16.10.

    Флавия Пеннетта (Италия, 21) – Евгения Родина (Россия) – 6:4, 6:2.
    23 июня. 18.40.

    Доминика Цибулкова (Словакия, 24) – Полона Герцог (Словения) – 6:1, 6:2.
    23 июня. 14.00.

    Ярмила Гайдошова (Австралия, 27) – Андреа Главачкова (Чехия) – 7:6, 6:3.
    23 июня. 18.10.

    Петра Цетковска (Чехия) – Агнешка Радванска (Польша, 13) – 3:6, 7:6, 6:4.
    23 июня. 16.15.

    Сабин Лисицки (Германия) – Ли На (Китай, 3) – 3:6, 6:4, 8:6.
    23 июня. 19.15.

    Лора Робсон (Австралия, Великобритания) – Мария Шарапова (Россия, 5)
    24 июня. 15.00.

    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+