Каролин Возняцки: «Ана Иванович показала, что не просто так была первой ракеткой мира»

24 февраля 2012, 09:21

Датчанка Каролин Возняцки (3), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Дубае сербку Ану Иванович со счетом 6:3, 7:5, поделилась впечатлениями от матча.«Ана серьезно прибавила во втором сете, принимала мяч рано и просто играла отлично, на самом деле. Она использовала свои шансы, и ей нечего было терять. Я рада, что сумела выстоять. В первом сете, я думаю, мы обе играли не лучшим образом, но мне удалось выиграть, и это было важно.У меня уже был запас в виде сета, и дальше было легче. Но Ана показала, что не просто так была первой ракеткой мира и победительницей турнира «Большого шлема». Потому что умеет играть на таком уровне. Для меня это не было неожиданностью», — приводит слова Возняцки официальный сайт WTA.За выход в финал Возняцки поборется с немкой Юлией Гергес.