Индиан-Уэллс (WTA). Екимова и Говорцова выбыли в первом круге и другие результаты

BNP Paribas Open

Индиан-Уэллс, США

7 — 18 марта 2012

Premier

Призовой фонд — 5 536 664 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Ксения Первак (Казахстан) – Ольга Говорцова (Беларусь) – 6:3, 6:1.

9 марта. 00.55.

Тамира Пашек (Австрия) – Анастасия Екимова (Беларусь) – 6:4, 2:6, 6:1.

8 марта. 23.10.

Клара Закопалова (Чехия) – Лаура Поус Тио (Испания) – 6:1, 6:1.

7 марта. 23.00.

Тимеа Бачински (Швейцария) – Энн Кетавонг (Великобритания) – 6:4, 2:6, 7:5.

7 марта. 23.00.

Галина Воскобоева (Казахстан, Россия) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – 5:7, 6:3, 7:5.

7 марта. 23.00.

Кимико Дате-Крумм (Япония) – Полин Парментье (Франция) – 6:1, 6:3.

7 марта. 23.00.

Джейми Хэмптон (США) – Полона Герцог (Словения) – 6:0, 6:1.

7 марта. 23.00.

Карла Суарес-Наварро (Испания) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 6:4, 6:2.

8 марта. 00.10.

Сорана Кирстя (Румыния) – Ивета Бенешова (Чехия) – 4:6, 7:5, 7:6.

8 марта. 00.15.

Ярмила Гайдошова (Австралия) – Коко Вандевег (США) – 4:6, 6:3, 6:3.

8 марта. 00.15.

Елена Балтача (Великобритания) – Аранта Рус (Голландия) – 3:6, 6:4, 6:3.

8 марта. 01.45.

Мона Бартель (Германия) – Джилл Крэйбас (США) – 6:1, 6:2.

8 марта. 02.15.

Ваня Кинг (США) – Сара Эррани (Италия) – 7:6, 6:4.

8 марта. 02.45.

Елена Веснина (Россия) – Кейси Деллакуа (Австралия) – 6:4, 7:5.

8 марта. 05.00.

Микаэла Крайчек (Голландия) – Урсула Радванска (Польша) – 3:6, 6:4, 6:4.

8 марта. 05.00.

Саня Мирза (Индия) – Кристина Барруа (Германия) – 4:6, 6:2, 6:4.

8 марта. 06.25.

Барбара Захлавова-Стрыцова (Чехия) – Аюми Морита (Япония) – 2:6, 6:1, 6:4.

8 марта. 06.25.

Слоун Стивенс (США) – Александра Возняк (Канада) – 4:6, 7:5, 7:6.

8 марта. 06.30.

Сильвия Солер Эспиноса (Испания) – Альберта Брианти (Италия) – 6:3, 1:6, 7:6.

8 марта. 23.10.

Симона Халеп (Румыния) – Чжан Шуай (Китай) – 6:1, 6:1.

8 марта. 23.10.

Ирина Фалкони (США) – Александра Дульгеру (Румыния) – 4:6, 5:2.

8 марта. 23.00.

Юханна Ларссон (Швеция) – Грета Арн (Венгрия) – 4:1.

8 марта. 23.00.

Шанель Шиперс (ЮАР) – Матильда Йоханссон (Франция) – 6:3, 6:3.

8 марта. 23.10.

Леся Цуренко (Украина) – Шахар Пеер (Израиль) – 4:6, 6:3, 7:5.

9 марта. 00.05.

Гисела Дулко (Аргентина) – Елена Докич (Австралия, Сербия) – 1:0.

9 марта. 01.00.

Ирина Бегу (Румыния) – Люция Градецка (Чехия) – 4:6, 7:5, 6:2.

9 марта. 02.20.

Софи Арвидссон (Швеция) – Елена Даниилиду (Греция) – 6:4, 7:6.

9 марта. 04.30.

Лурдес Домингес-Лино (Испания) – Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания) – 6:3, 1:6, 7:5.

9 марта. 05.05.

Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Джессика Пегула (США) – 5:7, 6:3, 6:3.

9 марта. 03.35.

Варвара Лепченко (США) – Александра Панова (Россия) – 7:6, 6:2.

9 марта. 06.15.

Лорин Дэвис (США) – Петра Мартич (Хорватия) – 6:2, 7:6.

9 марта. 07.35.

Екатерина Макарова (Россия) – Бетани Маттек-Сэндс (США) – 6:2, 6:3.

9 марта. 07.05.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья