Ли На: «Увидела Роджера после победы и захотела повторить его результат»

20 августа 2012, 10:59

Китаянка Ли На, обыгравшая в финале турнира в Цинциннати немку Ангелик Кербер со счетом 1:6, 6:3, 6:1, прокомментировала победу.«В первом сете она играла просто великолепно. Я пыталась играть плоско и быстро, но она не ошибалась и возвращала все мячи. В начале второй партии я попыталась поменять тактику, но это не сработало, так что я просто продолжала бороться, и это начало приносить результат. Я очень рада тому, что смогла выиграть титул. Теперь я возьму два выходных, потому что в последние две недели я играла очень много.Прошлым вечером я думала о том, что играла уже в трех финалах в этом году, но не могла выиграть титул. Так что мне очень хотелось победить. К тому же сегодня я обедала и увидела Роджера после его победы, увидела, как его фотографируют — и мне захотелось повторить его результат», — приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.