Футбол + Хоккей
Блог

«Барселона» разгромила финских футболистов с почти бразильским счетом

HJK - FC Barcelona0-1 Мунир Эль-Хаддади (5 мин)0-2 Серхи Роберто (9 мин)0-3 Мунир Эль-Хаддади (17 мин)0-4 Жерар Пике (24 мин)0-5 Марк Бартра (49 мин)0-6 Сандро (82 мин)

Зрителей на Олимпийском стадионе: 40 300

Испанский футбольный клуб «Барселона» с разгромным счетом 6:0 одолел финскую столичную команду HJK при полных трибунах Олимпийского стадиона.

Первый гол оказался в воротах финнов уже на пятой минуте, за ним на девятой последовал второй. Последний гол был забит на 82 минуте матча.

Испанцы владели мячом 74 процента времени поединка, финны – остальные 26 процентов. Команда из Каталонии пыталась 23 раза забить гол в ворота противника, финская команда – лишь три раза.

После матча зрители наградили гостей-футболистов заслуженными и бурными аплодисментами.

Тысяча человек наблюдали за отъездом «Барселоны» из центра Хельсинки на стадион

Только что на Олимпийском стадионе начался товарищеский матч между финским столичным футбольным клубом HJK и легендарной «Барселоной».

Несколькими часами ранее вокруг гостиницы Kämp в центре Хельсинки собралось около тысячи человек. Они пришли понаблюдать за отъездом команды из отеля на стадион. Об этом в своем Твиттере сообщает столичная полиция.