Tribuna/Футбол/Блоги/1Sport/Джикия может вернуться

Джикия может вернуться

Врачи диагностировали у защитника «Спартака» разрыв крестообразных связок, футболист перенес операцию и на данный момент проходит курс реабилитации. Станислав Черчесов верит в защитника московского «Спартака».

Блог — 1Sport
20 марта 2018, 11:59
2
Джикия может вернуться

 «Восстановление Георгия идет по плану. Есть вероятность, что он успеет восстановиться и приступить к тренировкам к середине мая» – сообщили источники из окружения основного защитника московского «Спартака» и сборной России.

SportStavki.online напоминают, что основной защитник российской сборной, Георгий Джикия, травмировался 12 января во время контрольного поединка с китайским «Шаньхаем». Врачи диагностировали у защитника «Спартака» разрыв крестообразных связок, футболист перенес операцию и на данный момент проходит курс реабилитации. Станислав Черчесов верит в защитника московского «Спартака».

Васин вряд ли поможет сборной

Центральный защитник – традиционно проблемная позиция в сборной России, частично решить которую может возвращение Джикия. Напомним, что по результатам жеребьевки сборная России попала в одну группу с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

Любители ставок на спорт внимательно следят за ходом реабилитационного восстановления Джикии – в случае, если центральный защитник «Спартака» все же не сможет восстановиться к матчам группового этапа, можно с большей уверенностью ставить на голы Эдинсона Кавани, Луиса Суареса и Мохамеда Салаха.

Еще одна неприятность случилась в ответном матче ЦСКА против «Црвены Звезды». Основной защитник армейцев с борной Виктор Васин повредил крестообразные связки, что, вероятно, оставит его без мундиаля. Без двух центральных защитников Черчесову стоит рассмотреть возвращение в сборную Березуцкого.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов