Tribuna/Футбол/Блоги/1Sport/Шансы сборной России на ЧМ-2018

Шансы сборной России на ЧМ-2018

В поединке заключительного раунда группового турнира против сборной Уругвая специалисты отдают преимущество латиноамериканской команде.

Блог — 1Sport
6 апреля 2018, 11:42
Шансы сборной России на ЧМ-2018

Первый матч сборная России проведет на реконструированных «Лужниках» против Саудовской Аравии, лучшие букмекерские конторы считают хозяев явными фаворитами предстоящего поединка (поставить на победу россиян можно по коэффициенту 1,35).

В матче против сборной Египта (во главе со старым знакомым Джикии Мохамедом Салахом) ведущие футбольные аналитики и в матче с «фараонами» фаворитом считают российскую сборную (считаете так же – можете скачатьБКЛеонбетс на сайте и вдвое увеличить свои сбережения).

И только в поединке заключительного раунда группового турнира против сборной Уругвая специалисты отдают преимущество латиноамериканской команде. Это не удивительно: в составе первого чемпиона мира по футболу выступают звезды первой величины из испанской Примеры, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

Для тех, кто верит, что сборная-хозяйка Чемпионата Мира способна на большее, чем просто выход из группы, сообщаем, что коэффициент на победу российской команды составляет 40. В случае, если вы считаете сильнейшими сборные из Латинской Америки, можете подстраховаться и поставить на то, что Россия станет лучшей европейской командой Чемпионата Мира (коэффициент на этот исход – 25).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов