7-40
Блог

Третий командный чемпионат. Десятый тур. Превью

МДП: Гамбург – Айнтрахт.

Сразу наш традиционный обзор предыдущего тура, который состоялся на МДП Кайрат – Астана 16 октября. Хозяева поля забили два гола в первом тайме, во втором мячей зрители больше не увидели. Кайрат праздновал победу 2:0, приблизившись к Астане в таблице на три очка.

Стоит отметить, что победу Астаны в этой игре ожидали лишь три игрока: два представителя Радзівілаў и один – Пагони. 12 игроков ставили на ничью. Абсолютное же большинство правильно предсказали победу Кайрата.

А вот то, что первый тайм окажется результативнее второго, не смог угадать никто из участников прошлого тура. Точно также, как варианты 26 (победный гол в первом тайме) и 30 (разница в два мяча). Сухой матч от Кайрата предвидел ЯК-29 из Типичного Лидса.

Оригинальную линию выставил  Кокки Бегущий Доктор из Скрытого пула (1-2-3-4-5-6-7). Тем не менее, он умудрился свести свою игру вничью, а Скрытый пул и вовсе одержал победу.

Символическая сборная девятого тура:

Лейтенант Пахомов (Скрытый пул) (3-ий раз) – Артём Борисов (Скрытый пул) (2-ой раз) –  Ринат Мухаметшин (1514) – armen96 (RTW) – moshe45 (RTW)

Теперь обратимся к таблице угаданных вариантов прошлого тура:

На вершине оказалась команда RTW. Парни снова сыграли всего на семи вариантах. И опять этот эксперимент можно считать абсолютно оправданным. На каждой линии у RTW зашло по 5 УВ. Как результат – 25 всего. С «ротвейлерами» не справился бы ни один соперник. Перцы в принципе неплохо попали в МДП, однако противостоять подопечным Армена в тот день было занятием бесполезным. Как результат – сухое поражение.

Худшей командой тура с 10 УВ стали СТК. Тем не менее, «свидетели» проиграли достаточно минимально, так как основная ударная сила Скрытого пула пришлась на две линии.

Лучшим индивидуально игроком стал представитель 1514 Ринат Мухаметшин с 6 УВ.

Список бомбардиров после 9-го тура:

Лейтенант Пахомов (Скрытый пул) – 7 голов

ЕврейНаУдочке (Типичный Лидс) – 6 голов

Jevarodi (СТК), Parkhat_aka, Виталий Колосов (оба – Типичный Лидс) – все по 5 голов

zmiter22, Superfrank (оба – Пагоня), Денис Лисянец (СТК) Playing the Angel Password (оба – Lucky Sevens) Сократ, Гегель (оба – Философы) Кирилл Самков (1514) armen96 (RTW) – все по 4 гола

ЯК-29 (Типичный Лидс), Андрусь Чарніцкі, balbatun (оба – Пагоня) elnino1892 (Скрытый пул), Карл Маркс (Философы), MrGrigg182 (Lucky Sevens), sdryapko (1514), Dyadya Vitya, Случай (оба – Перці з Пивом), ПАНДЮШИК, АРИ, TigranM (все – RTW), Артем Борисов (Скрытый пул) – все по 3 гола

fantom0100, zigazaga, Kiborg (все – Перці з Пивом), Кокки Бегущий Доктор (Скрытый пул) Wallker, Jack_Daniels, andorac (все – Радзівілы), Артур Шопенгауэр, Платон (оба – Философы), metafei, Luts (оба – СТК) жмых, celt1988 (оба – Пагоня), Андрей Романчик, Настя Коротченя, Vuaxeiro, Владимир Малышев (все – 1514), moshe45 (RTW) – все по 2 гола

Андрей Кацупеев, mfc_riverside (оба – Скрытый пул), ГОЛ, Алешандре, andzay27 (все – Радзівілы), Tadevus Kasciuska, (Пагоня), virtus80 (Перці з Пивом), Сковорода, Темистоклея  (оба – Философы), Dg rentgen, Сергей Веркеенко, Ворша, Ринат Мухаметшин (все – 1514), Jurgen Bender, Jewgienij Liszczuk (оба – СТК), MarshallM, CSKA, Push692 (все – Lucky Sevens), tolkachiov (Типичный Лидс) – все по 1 голу