7-40
Блог

Третий командный чемпионат. 13 тур. Превью

МДП: Славия – Городея.

Привет! Этот тур мы проведем на матче чемпионата Беларуси, но перед этим небольшой обзор предыдущего дня нашего соревнования. МДП 12-го тура состоялся на матче Лиги Европы между Фенербахче и Манчестер Юнайтед. Хозяева одержали победу со счетом 2:1. Турецкий клуб первым забил два мяча и только в концовке игры Уэйн Руни смог один гол отыграть.

Победу Фенербахче в первом тайме точно предсказали три игрока: Сократ и Гегель из Философов и представитель 1514 Кирилл Самков. Общую же победу Фенербахче ожидали только пять представителей команд из 49.

Ранний гол до 20-ой минуты ожидали лишь два игрока Lucky Sevens – Password и MarshallM. В сравнения вариант 24 выбрали целых 18 игроков, двое считали, что первый гол и вовсе будет забит во втором тайме. Вариант 27 вообще не использовал ни один из игроков.

Грубую игру тоже ждали далеко не все команды. Лучше всех тут проявили себя Радзівілы, у них вариант 35 был выбран на четырех линиях. А Перцы с пивом на четырех линиях использовали вариант 39 (замена в первом тайме или в перерыве). К сожалению, команду Дяди Вити это не спасло.

Символическая сборная двенадцатого тура:

Сократ (Философы) (4-ый раз) – АРИ (RTW) (3-ий раз) – MarshallM (Lucky Sevens) (3-ий раз) – andorac (Радзівілы) – Кирилл Самков (1514) (2-ой раз)

Теперь взглянем на таблицу УВ по итогам прошлого тура:

RTW бросает с огня да в полымя. Два тура подряд команда была последней по количеству угаданных вариантов. Перед этим – два тура первой. Создается впечатление, что другие варианты для подопечных Армена просто не интересны. Вот и на этот раз «ротвейлеры» продемонстрировали слаженную игру, которая дала отличный результат.

Точно также, как в прошлом туре Типичный Лидс и Скрытый пул были лучшими командами, то на этот раз синхронно стали худшими с 13 УВ. Пагоня играла усеченным составом на 4 линиях и все равно набрала больше УВ и смогла свести игру вничью 2:2.

Шесть игроков в туре смогли угадать по 5 правильных вариантов развития событий в игре.

Список бомбардиров после 12-го тура:

Лейтенант Пахомов (Скрытый пул) – 8 голов

ЕврейНаУдочке, Виталий Колосов (оба – Типичный Лидс), Сократ (Философы), Jevarodi (СТК), Кирилл Самков (1514) – все 7 голов

Parkhat_aka (Типичный Лидс) – 6 голов

armen96 (RTW), Денис Лисянец (СТК), zmiter22 (Пагоня) – все 5 голов

Superfrank (Пагоня), Playing the Angel, Password (оба – Lucky Sevens) Гегель, Платон, Карл Маркс (все – Философы), ЯК-29 (Типичный Лидс) sdryapko, Андрей Романчик (оба – 1514) ПАНДЮШИК, АРИ, TigranM (все – RTW), Jack_Daniels (Радзівілы) – все по 4 гола

Андрусь Чарніцкі, balbatun (оба – Пагоня) elnino1892 (Скрытый пул), Артур Шопенгауэр (Философы), MrGrigg182, CSKA, MarshallM (все – Lucky Sevens), Dyadya Vitya, Случай, Kiborg (все – Перці з Пивом), moshe45 (RTW), Артем Борисов (Скрытый пул), Wallker, andorac (оба – Радзівілы), Владимир Малышев, Vuaxeiro (оба – 1514), metafei, Jewgienij Liszczuk (оба – СТК) – все по 3 гола

fantom0100, zigazaga (оба – Перці з Пивом), Кокки Бегущий Доктор (Скрытый пул) ГОЛ (Радзівілы), Luts (СТК) жмых, celt1988 Tadevus Kasciuska (все – Пагоня), Настя Коротченя, Ворша, Ринат Мухаметшин (все – 1514), tolkachiov (Типичный Лидс), Сковорода, Темистоклея (оба – Философы) – все по 2 гола

Андрей Кацупеев, mfc_riverside (оба – Скрытый пул), Алешандре, andzay27, michael, jahor.marcinovich (все – Радзівілы), virtus80 (Перці з Пивом), Dg rentgen, Сергей Веркеенко (оба – 1514), Jurgen Bender, asphalt (оба – СТК), Push692, vladimirych (оба – Lucky Sevens) – все по 1 голу