7-40
Блог

Третий командный чемпионат. 16 тур. Превью

МДП: Наполи – Интер.

Привет! Начинаем превью к третьему с конца тура нашего чемпионата. Пока все еще непонятно, какая же команда завоюет главный приз. Лидеры первенства 1514 и Типичный Лидс в последнем туре скатали боевую ничью – 2:2. Почти так же, как команды в нашем МДП. Бешикташ – Бенфика получился очень огненным. После первого тайма гости просто убивали соперника – 3:0. Однако турки смоги свести матч к ничье – 3:3.

Третий тур подряд в наших матчах для прогнозов заходит не самый частый вариант 16. Но его опять так никто и не использовал. Точно также игроки проигнорировали специфический вариант 19.

Два игрока Lucky Sevens точно предвидели пенальти. Кстати, оно тоже случается в трех последних турах! Везет нам с МДП. Пять человек точно угадали, что первый гол в игре будет забит в промежутке от 1 до 20 минуты.

Вариант 39 (замена в первом тайме или перерыве) лучше всех использовали игроки Скрытого пула. К сожалению, им не удалось сойтись в честной игре с соперниками. Перцы с пивом не прислали заявку. Во второй раз в сезоне…

Символическая сборная пятнадцатого тура:

Michael (Радзівілы) (2-ой раз) – Денис Лисянец (СТК) (2-ой раз) – жмых (Пагоня) – MarshallM (Lucky Sevens) (4-ый раз) – Виталий Колосов (Типичный Лидс)

Теперь посмотрим на таблицу УВ по итогам прошлого тура:

Парадоксально, лучше всего тур провела Пагоня – 11УВ, но тем не менее, команда так и не смогла разжиться полноценными тремя очками. Следом за Пагоняй сразу 4 команды, набравшие по 10 УВ.

RTW отметились со знаком минус. Команда решила сыграть на минимуме вариантов – как результат 0 УВ. Антирекорд нашего чемпионата. Интересно, что если бы RTW играли с Перцами, которые не прислали заявку, была бы зафиксирована ничья.

Больше 3УВ не смог угадать никто из участников тура.

Список бомбардиров после 15-го тура:

Виталий Колосов (Типичный Лидс) – 9 голов

Лейтенант Пахомов (Скрытый пул), Сократ (Философы), Кирилл Самков (1514), Jevarodi (СТК) – все по 8 голов

ЕврейНаУдочке, (Типичный Лидс) –  7 голов

Parkhat_aka, ЯК-29 (оба – Типичный Лидс), zmiter22, Superfrank (оба – Пагоня), elnino1892, Артем Борисов (оба – Скрытый пул), Денис Лисянец, Jewgienij Liszczuk (оба – СТК) – все по 6 голов

armen96, ПАНДЮШИК (оба – RTW), Jack_Daniels, Wallker (оба – Радзівілы), Карл Маркс (Философы) CSKA, Password (оба – Lucky Sevens) Андрей Романчик, Владимир Малышев (оба – 1514) – все по 5 голов

Playing the Angel, MrGrigg182, MarshallM (все – Lucky Sevens) Гегель, Платон, Артур Шопенгауэр (все – Философы), sdryapko, Vuaxeiro, Ворша (все – 1514) АРИ, TigranM (оба – RTW), Андрусь Чарніцкі, balbatun (оба – Пагоня), Кокки Бегущий Доктор (Скрытый пул), andorac, ГОЛ (оба – Радзівілы), – все по 4 гола

Dyadya Vitya, Случай, Kiborg (все – Перці з Пивом), moshe45 (RTW), metafei, Luts, asphalt (все – СТК), Темистоклея (Философы), Андрей Кацупеев (Скрытый пул) michael (Радзівілы) жмых (Пагоня) – все по 3 гола

fantom0100, zigazaga, virtus80 (все – Перці з Пивом), andzay27, Алешандре (оба – Радзівілы), celt1988, Tadevus Kasciuska (оба – Пагоня), Настя Коротченя, Ринат Мухаметшин (оба – 1514), tolkachiov (Типичный Лидс), Сковорода (Философы), Push692, vladimirych (оба – Lucky Sevens), mfc_riverside (Скрытый пул) – все по 2 гола

jahor.marcinovich (Радзівілы), Dg rentgen, Сергей Веркеенко (оба – 1514), Jurgen Bender (СТК), benzema! (Пагоня)  – все по 1 голу