Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Четвёртый личный турнир. Регламент

Четвёртый личный турнир. Регламент

Личный турнир.

Блог — 7-40
Автор — sdryapko
29 января 2017, 18:20
16
Четвёртый личный турнир. Регламент

Вчера наконец-то набралось 16 участников на очередной личный турнир на by.tribuna.com. А это значит, что время говорить о регламенте и о расписании турнира. Регламент будет следующим:

В турнире будет две стадии(групповой этап и плей-офф). На групповом этапе участники делятся на две группы по 8 человек и играют однокруговой турнир в своих группах. В случае равенства очков, следующим показателем будут являться личные встречи, а следом за ним -- суммарное число УВ. Из каждой группы дальше проходят 4 участника.

В плей-офф будут играться серии до 2-х побед(при этом по классическим правилам, не по 7+2+1). На стадии четвертьфинала будут играть 1-ый игрок первой группы с 4-ым из группы под номером 2, 2-ой с 3-им и т.д. На стадии полуфинала будут играть пары 1/4 - 3/2.

 

При помощи генератора случайных чисел была проведена жеребьёвка, по результатам которым были получены группы для первой стадии турнира. Они выглядят следующим образом:

Группа А:

Jevarodi

Андрусь Чарніцкі

ГОЛ

Jack_Daniels

andorac2014

sdryapko

Брулин

Станіслав Якубовський

 

Группа B:

Алешандре

andzay27

Гегель

Декарт(Сократ)

Кирилл Самков

Wallker

Сковорода

NewDens

 

Просьба участникам отписаться в комментариях о том, что пост прочитан.

 

Первый матч состоится 04.02.2017. МДП: Боруссия Д - РБ Лейпциг. Подробное расписание на все туры будет завтра-послезавтра, как и список пар участников для первого тура.

Другие посты блога

Все посты