Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Четвёртый розыгрыш Трофео Трибуна. Третий тур группового этапа. Превью

Четвёртый розыгрыш Трофео Трибуна. Третий тур группового этапа. Превью

МДП Россия - Португалия

Блог — 7-40
Автор — sdryapko
20 июня 2017, 11:01
Четвёртый розыгрыш Трофео Трибуна. Третий тур группового этапа. Превью

 

Группа А:

В прошлом туре в этой группе было два весьма интересных матча. Dictators обыграли Пагоню со счётом 2:1. Вроде бы ничего необычного, но необычность этого матча заключается в том, что по УВ Пагоня-то выиграла, целых два пункта выиграла. Это случилось из-за выдающейся личной игры участника chugoy.2, который разгромил своего соперника со счётом 4:0. Впрочем, один в поле не воин.

Во втором матче прошлого тура Юпитер показал образцовую игру, победив Спарту, фаворитов встречи(а может даже и турнира), с разгромным счётом 5:0. Такой счёт полностью оправдан, ведь Юпитер по итогам тура стал лучшей командой по УВ, Спарта же делит последнее место по этому показателю.

После этого тура в группе А сложилась очень интересная ситуация: все четыре команды набрали по 3 очка. При этом группа очень сильная: если отсортировать команды из всех групп по УВ, то первую четвёртку будет состоять только из команд группы А(четвёртая команда делит место). Поэтому мы можем ожидать, что из этой группы квалифицируются дальше три команды. Какая же из команд станет лишней, определит следующий тур. Сейчас сложно определить аутсайдера этой группы.

 

Группа B:

В группе B Воины света продолжают свою полосу неудач. Команда проиграла Хатифнатту со счётом 4:0. Тем не менее, у них остаются шансы на проход дальше. Как правило, трёх очков с хорошим числом УВ хватит для прохода в плей-офф, поэтому не стоит вешать нос.

Во втором матче выясняли отношения две родственные(на мой взгляд) команды, которые до этого турнира очень сильно пересекались по игрокам. Победу праздновала "младшая команда". Lucky Sevens обыграла Барселону в упорнейшем матче со счётом 2:1. Отличились звёздные игроки "семёрок", Shred и Alexis18. В этой группе ситуация не такая неоднозначная, как в группе А. Хатифнатт уже вышел в плей-офф, набрав шесть очков. Претендентами на 2-ое и 3-ее место в первую очередь являются Барселона и Lucky Sevens.

 

Группа С:

В этой группе, как и в предыдущей, одна команда уже гарантировала себе место в плей-офф. Радзівілы обыграли Минги Тау со счётом 3:1. Во втором матче второй гол мексиканцам не смог испортить вечер игрокам команды McLaren, которые праздновали победу над Оріоном со счётом 2:1. Это поражение лишило игроков Оріона шансов выйти в плей-офф и занять место выше третьего, так как по личным встречам эта команда уступает обеим командам с тремя очками.

 

Рассказ о прошлом туре завершит таблица УВ и символическая сборная тура:

 

Символическая сборная тура:

chugoy.2(Пагоня)-Konstantin Kuzhalevich(Юпитер)-Alexis18(Lucky Sevens)-manve(Dictators)-danil0809(Оріон)

 

Завтра сыграют следующие команды:

 

Группа А: 

Dictators - Юпитер (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, u)

Как я уже рассказывал, в группе А очень сложная ситуация, так как у каждой команды по 3 очка. Всё будет решаться в этом туре. Обе команды взяли по трофею в этом сезоне на украинской трибуне, Dictators - чемпионат, Юпитер же кубок. Многое решит психологическая устойчивость, наверное :)), ведь этот матч сродни финалу. Поэтому поставлю на кубкового бойца и спрогнозирую победу Юпитеру.

Спарта - Пагоня (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, u)

Общую ситуацию в группе я рассказал, поэтому сконцентрируюсь на прогнозировании этого матча. Я буду лаконичен и скажу, что вряд ли Спарта проведёт два провальных матча подряд. Поэтому поставлю на них. Ещё одним аргументом является то, что Пагоня не очень хорошо играет в решающих матчах(судя по статистике на sports.ru).

 

Группа В:

Хатифнатт - Барселона (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, u)

Хатифнатт уже вышел в плей-офф, Барселона же ещё нет. Многое будет зависеть от того, насколько мотивированным будет Хатифнатт. По некоторой инсайдерской информации, капитан команды находится(или находился) в отпуске, поэтому, возможно, подготовка будет не на столь высоком уровне, как всегда(это лишь предположение, я не знаю внутренней кухни команды). Учитывая этот факт, поставлю на победу Барселоны.

Lucky Sevens - Воины Света (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, u)

Для Воинов света это матч очень важный, если они не выиграют у "Семёрок", то остаются на последнем месте без набранных очков. Победа же Воинов перемещает их минимум на третью строчку(а возможно и на вторую), что, вероятнее всего, активирует сравнение по УВ. Поэтому Воинам необходимо не просто выиграть, а выиграть с большим числом УВ. Думаю, они сделают это. Команда не столь слаба, три слабых матча подряд они вряд ли сыграют, а Лаки же склонны проигрывать в решающих матчах.

 

Группа С:

Радзівілы - Оріон (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, u)

Матч команд, который ничего не решает с турнирной стороны. Радзівілы гарантированно первые в группе, Оріон по-любому последний. Надеюсь, команды будут играть до последнего, а неявки не случится. Хотелось бы увидеть в составе команды Стаса Скай Волка, всё же он является звездой by.tribuna. Надеюсь, он забьёт свой первый гол :). Поэтому поставлю на команду Стаса. Пусть она победит :)

McLaren - Минги Тау (судья andorac2014, https://vk.com/pankaviec)

Этот же матч решает многое. Матч за второе место, за право не участвовать в сравнении третьих мест. Командам, чтобы пройти в плей-офф, почти наверняка хватит ничьи, чуть менее вероятно хватит поражения с большим числом УВ. Как игрок McLaren, я скажу, что в этом матче хочется увидеть встречу команд, которые наберут очень большое число УВ. Прогнозировать этот матч не буду, т.к являюсь игроком McLarenа.

 

МДП Россия - Португалия. Дедлайн: 21.06.2017. 18:00 по Минску/Киеву/Москве.

 

Другие посты блога

Все посты