Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Пятый командный чемпионат. Пятый тур. Превью

Пятый командный чемпионат. Пятый тур. Превью

МДП: Стяуа – Динамо Бухарест.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
23 сентября 2017, 22:21
Пятый командный чемпионат. Пятый тур. Превью

МДП: Стяуа – Динамо Бухарест.

Привет! В воскресенье пройдет уже пятый тур на by.tribuna.com. Чемпионат набирает неплохие темпы. Команды начинают расслаиваться на фаворитов и аутсайдеров. Становится более-менее ясно, что от кого ожидать.

Но сначала традиционно остановимся на событиях тура минувшего, который состоялся на МДП Шальке – Бавария. Гости одержали более чем уверенную победу со счетом 0:3. Расстановка по таймам, как 2-5-8 не стало большой неожиданностью для игроков. Например, полным составом на такое развитие матча поставили представители Перцев с Пивом, Философов и Барселоны. Но при этом ни один игрок 1514 не поставил именно так.

Никто из игроков в туре не предсказал, что первый тайм будет более результативным за второй. Сухой матч Баварии тоже видели немногие, по одному представителю от Барселоны, Оріона, Философов и Пагоні. А вот на разницу более двух мячей не рискнул поставить никто.

Сразу трое игроков Философов – Платон, Декарт и Конфуций – правильно посчитали, что победный гол будет забит в первом тайме. По два игрока Оріона и Барселоны поверил в то, что матч будет не грубым (вариант 33). Два игрока Юпитера верно попали с вариантом 37 (пенальти).

 

Результаты игр четвертого тура:

Легион – Пагоня 2:3

1514 – Перці з Пивом 0:5

Lucky Sevens – Юпитер 1:4

Философы – Радзівілы 5:0

Оріон – Аррано 3:1

RTW – Барселона 0:4

 

Турнирная таблица выглядит следующим образом:

 

 

Символическая сборная четвертого тура:

Декарт (Философы) – Конфуций (Философы) – Vadim Nakul (Барселона) (2-ой раз) – Макс Квашнин (Юпитер) – Евгений Басалай (Пагоня)

 

Теперь таблица УВ прошлого тура:

Лучшей командой прошлого тура стали Философы – 27УВ! Команда сознательно играла на 35УВ из 35 возможных. До идеальной игры не хватило 8 угаданных вариантов. Но даже этого с лихвой хватило для сухой победы над Радзівіламі. Для “магнатов” – это стало первым поражением в сезоне.

Худший результаты снова продемонстрировали игроки Легиона (13УВ). Но радует уже тот факт, что ребята Влада Кушты снова вернулись к нам в турнир, а также забили два первых мяча в розыгрыше. Надеемся, в следующем туре последует продолжение.

Самым ровным матчем стало противостояние Оріона и Аррано. Команды разделило всего одно УВ. Удачна была на стороне подопечных Стаса. Аррано все еще не может одержать первую победу в этом турнире.

 

Список бомбардиров после 4-го тура:

Barbadosec (Перці з Пивом), Артур Сулейманов (Барселона) – оба по 4 гола

moshe45, ПАНДЮШИК, armen96 (все – RTW), Евгений Илькевич (Аррано), andorac (Радзівілы), Dyadya Vitya (Перці з Пивом), MrGrigg182 (Lucky Sevens), Vadim Nakul (Барселона) – все по 3 гола

zigazaga94, Vladyuha, Случай, Вова Поторась (все – Перці з Пивом), Konstantin Kuzhalevich (Юпитер), Push692 (Lucky Sevens), TigranM, Магомедов Саид (оба – RTW), Игорь Владимирович, Крис Малкин, Kub999 (все – Барселона), Aliosha_by, Jack_Daniels (оба – Радзівілы), Роман Федоринин, Ворша (оба – 1514), zmiter (Пагоня), Карл Маркс, Темистоклея, Платон (все – Философы), Андрей Сучков (Аррано) – все по 2 гола

OlegNester, Данил Василенко, Макс Ягер, Скай Волк, Олег Атаев (все – Оріон), Lexa36, PTA, Alexis18 (все – Lucky Sevens), Настя Коротченя, Андрей Романчик, Міша Кузьмянкоў (все – 1514), Алешандре, Michael, Wallker, ГОЛ (все – Радзівілы), Nikita Misbakhetdinov, Maxim Taltynov, Артем Шевченко, Макс Квашнин, Сергей Чуешов (все – Юпитер), ДМИТРИЙ-СПАРТАК1960, Tadevus Kasciuska, Евгений Басалай, жмых (все – Пагоня), Ари (Аррано), Chesterax, vietovideli (оба – Легион), fantom0100 (Перці з Пивом), Декарт, Конфуций (оба – Философы) – все по 1 голу

 

В следующем туре играют:

Барселона-Легион

Аррано - RTW

Радзівілы - Оріон

Юпитер - Философы

Перці з Пивом - Lucky Sevens

Пагоня - 1514

 

Внимание!!!

МДП: Стяуа – Динамо Бухарест.

Дедлайн: 24 сентября в 20:29 по белорусскому времени.

Судья -- sdryapko.

Судья матча Юпитер – Филосоыandorac.

Всем успехов!

Другие посты блога

Все посты