Блог 7-40

Пятый командный турнир. Девятый тур

1111

 

 

Сыграли варианты: 3-6-9-11-14-19-22-25-34-38

 

Радзівілы - Легион +:- (УВ 14-0 из 35)

Команде Легион засчитано техническое поражение.

1. aliosha_by (1-4-7-11-15-29-34) 2:0 (7)

2. Wallker (1-6-7-11-14-33-39) 3:0 (7)

3. andzay27 (1-4-7-14-17-23-33) 1:0 (7)

4. Алешандре (1-6-7-11-14-29-34) 4:0 (7)

5. Michael (1-6-7-11-14-29-34) 4:0 (7)

 

Юпитер - Аррано 3:1 (УВ 7-4 из 15)

Тренеры: Konstantin Kuzhalevich - АРИ

1. Артём Шевченко (1-4-7-11-15-29-32) - Кирилл Хамитов (1-7-11-15-22-29-39) 0:1 (2)

2. Андрій Чижевський (1-4-7-11-15-22-29) - Виталий Рыбальченко (1-7-15-23-30-33-39) 2:0 (4)

3. Maxim Taltynov (1-4-7-11-15-29-34) - Ахмед Ахмедов (1-7-15-22-29-33-39) 2:1 (3)

4. Макс Квашнин (1-4-7-11-15-22-29) - Евгений Илькевич (1-11-15-23-29-34-39) 1:1 (3)

5. Konstantin Kuzhalevich (1-4-7-11-15-29-34) - Альберт Андреевич (1-7-15-22-28-29-39) 2:1 (3)

 

Перці з Пивом - Барселона 4:1(УВ 9-3 из 14)

Тренеры: Dyadya Vitya - selines88

1. Vladyuha (1-4-7-14-17-24-33) - Vadim Nakul (1-4-7-11-14-33-39) 0:1 (2)

2. Вова Поторась (1-6-11-14-17-29-33) - Аркадий Петров (1-7-14-24-27-29-33) 2:0 (3)

3. Dyadya Vitya (1-6-7-11-14-29-33) - Артур Сулейманов (1-7-12-14-17-29-34) 2:1 (3)

4. fantom0100 (1-6-7-14-11-29-33) - Игорь Владимирович (1-7-11-15-24-29-34) 2:1 (3)

5. Barbadosec (1-6-9-11-14-29-33) - Роман Кузьмичёв (1-7-14-24-27-29-33) 3:0 (3)

 

Пагоня - RTW 4:0(УВ 9-3 из 22)

Тренеры: Tadevus Kasciuska - armen96

1. Zmiter (1-4-7-15-23-29-34) - moshe45 (1-4-7-12-14-17-24) 1:1 (4)

2. Евгений Басалай (1-4-9-15-23-29-34) - ПАНДЮШИК (1-4-7-26-30-33-39) 2:0 (5)

3. ДМИТРИЙ-СПАРТАК1960 (1-4-7-11-15-29-34) - Radoslav (1-4-7-12-14-17-24) 2:1 (4)

4. chugoy.2 (1-4-11-14-29-33-39) - armen96 (1-4-7-12-26-30-33) 2:0 (4)

5. Евгений Цеван (1-4-11-23-29-34-39) - Магомедов Саид (1-4-7-14-17-24-26) 2:1 (5)

 

1514 - Оріон 1:1 (УВ 6-7 из 15)

Тренеры: Ворша - Стас

1. Роман Федоринин (1-6-7-11-24-29-34) - Данил Василенко (1-7-11-17-24-34-39) 1:0 (2)

2. Viaxeiro (1-11-15-24-29-33-38) - OlegNester (1-7-14-24-27-30-34) 2:2 (5)

3. Павел Еремин (1-4-7-23-30-32-38) - Скай Волк (1-4-7-11-15-23-30) 1:1 (2)

4. Андрэй Раманчык (1-7-11-15-24-32-34) - Степан Савченко (1-4-7-15-22-24-34) 1:1 (2)

5. Эдуард Джеймс Кэнэуэй (1-6-11-15-29-33-38) - Олег Атаев (1-6-7-11-14-25-34) 1:3 (4)

 

Lucky Sevens - Философы 2:0(УВ 5-3 из 19)

Тренеры: MrGrigg182 - Конфуций

1. Password (2-5-11-15-23-34-39) - Конфуций (1-4-7-11-24-29-34) 0:0 (5)

2. Push692 (2-6-8-11-15-29-33) - Сократ_57 (1-4-7-11-14-29-33) 1:1 (4)

3. MarshallM (1-6-7-11-14-17-34) - Платон (1-11-14-24-29-34-37) 1:0 (3)

4. MrGrigg182 (3-5-9-11-15-29-33) - Карл Маркс (1-11-14-24-29-34-37) 2:2 (5)

5. Alexis (2-6-9-11-14-29-33) - Гегель (1-6-11-14-24-29-33) 1:0 (2)

 

 

Следующий матч будет первым матчем 1/4 финала кубка, состоится он на МДП Динамо Киев - Янг Бойз в четверг 19 октября в  22:05 по Минску/Киеву/Москве

Играют следующие команды:

Lucky Sevens - RTW

Пагоня - Аррано

Барселона - Оріон

1514 - Радзівілы

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья