Блог 7-40

Пятый командный турнир. 1/4 кубка. Первые матчи

1111

 

 

Сыграли варианты: 3-5-7-10-15-19-21-23-32-34-36

 

Lucky Sevens - RTW 3:2 (УВ 4-2 из 11)

Тренеры: MrGrigg182 - armen96

1. Password (1-4-7-11-15-34-39) - moshe45 (1-4-7-11-15-30-39) 1:0 (1)

2. Alexis (1-6-7-11-15-38-39) - ПАНДЮШИК (1-7-11-15-22-34-39) 0:1 (2)

3. РТА (1-4-7-11-15-33-39) - Radoslav (1-6-7-11-15-34-39) 0:1 (2)

4. MrGrigg182 (1-6-7-11-14-34-39) - armen96 (1-4-7-12-14-17-30) 1:0 (4)

5. Push692 (1-6-7-11-15-34-39) - Магомедов Саид (1-6-7-11-14-29-39) 2:0 (2)

 

Пагоня - Аррано 1:3 (УВ 6-7 из 25)

Тренеры: Tadevus Kasciuska - АРИ

1. Денис Беленков (1-3-11-15-33-34-39) - Артур Симаков (1-14-23-25-30-35-38) 3:1 (6)

2. Евгений Басалай (2-5-9-11-15-24-34) - Ахмед Ахмедов (1-7-15-24-29-34-39) 1:1 (4)

3. ДМИТРИЙ-СПАРТАК1960 (3-6-9-12-14-22-29) - Альберт Андреевич (1-4-7-11-28-34-39) 1:2 (7)

4. chugoy.2 (1-4-7-11-15-17-33) - Евгений Илькевич (1-4-7-11-15-30-34) 0:1 (2)

5. Кирилл Храмов (1-6-7-11-28-30-38) - vitaly208621 (2-11-15-24-29-34-39) 1:2 (6)

 

Барселона - Оріон 2:1(УВ 7-5 из 19)

Тренеры: selines88 - Стас

1. Vadim Nakul (1-4-7-14-26-34-39) - Волк Скай (1-4-7-11-15-17-22) 1:1 (4)

2. Игорь Владимирович (1-4-7-11-14-29-34) - OlegNester (1-4-7-15-22-27-38) 1:1 (4)

3. Артур Сулейманов (1-4-7-11-15-23-26) - Тарас Сокерка (1-11-24-30-32-35-39) 3:1 (5)

4. kub99 (1-4-7-11-15-29-34) - Вова Варуха (1-8-11-15-23-32-34) 1:2 (3)

5. Роман Кузьмичёв (1-4-7-11-15-29-34) - Данил Василенко (1-11-15-24-28-34-39) 1:0 (3)

 

1514 - Радзівілы 2:1(УВ 3-1 из 11)

Тренеры: Ворша - andorac

1. Роман Федоринин (1-7-11-15-24-34-39) - andorac (1-4-11-15-24-29-34) 1:0 (2)

2. Павел Еремин (1-6-7-11-15-24-34) - Алешандре (1-4-7-11-15-22-34) 0:0 (2)

3. Настя Коротченя (1-7-11-15-24-34-39) - Michael (1-4-7-11-15-22-34) 0:0 (2)

4. Роберт Лемешевский (1-4-7-11-15-22-33) - Jack_Daniels (1-4-7-11-15-24-34) 0:1 (2)

5. Эдуард Джеймс Кэнэуэй (1-7-11-15-24-34-39) - ГОЛ (1-4-11-15-24-29-35) 2:0 (3)

 

Следующий матч состоится на матче Локомотив-Краснодар 23 октября в 19:30 по Минску/Киеву/Москве

Играют следующие команды:

Легион-Философы

Оріон-Lucky Sevens

RTW-1514

Барселона-Пагоня

Аррано-Перці з Пивом

Радзівілы-Юпитер

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья