Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Пятый Трофео Трибуна. Превью третьего тура

Пятый Трофео Трибуна. Превью третьего тура

МДП Хоффенхайм-Байер

Блог — 7-40
Автор — sdryapko
19 января 2018, 12:28
Пятый Трофео Трибуна. Превью третьего тура

 

Во втором туре мы, как обычно и бывает, узнали первые команды, которые вышли в плей-офф.

В группе А успехов, как и в первом туре, добились 1514 и Мохито. Обе эти команды очень удивляют в последнее время. Так, Мохито без поражений прошли финальную стадию чемпионата, а теперь ещё и два тура Трофео Трибуна. 1514 же без поражений отыграли ТорЭкс, 2 матча Трофео Трибуна, 2 матча квалификации на спортсе. Шикарные показатели, неудивительно, что именно эти команды обеспечили себе досрочный выход в плей-офф.

В группе B пока что путёвку в плей-офф заработали только Отаманы, которые ни при каком раскладе не займут четвёртое место в группе, а среди третьих мест они по-любому будут в двойке лучших, так как в группе А третье место наберёт не больше трёх очков.

В группе С досрочным выходом могут похвастаться Корлеоне Атлетик и RTW. Корлеоне пока что - лучшая команда турнира по УВ, команда идёт очень хорошо, 8:1 по забитым-пропущенным. RTW же чуть отстают от Корлеоне, но, тем не менее, команда гарантирует себе выход в плей-офф по тем же причинам, что и Отаманы.

Так же хочется отметить тот приятный факт, что ни одна команда пока что не потеряла шансы на выход в плей-офф.

Вашему вниманию таблица УВ за предыдущий тур:

 

Символическая сборная тура: Nazar Yusko(Сталевары)-mfc_riverside(Корлеоне Атлетик)-metafei(СТК)-Валентин Лудвик(1514)-Regys(Хатифнатт)

 

В следующем туре встречаются следующие пары команд:

Группа А:

Мохито-1514

Я уже выше писал о том, что обе эти команды выступают феноменально. "Так, Мохито без поражений прошли финальную стадию чемпионата, а теперь ещё и два тура Трофео Трибуна. 1514 же без поражений отыграли ТорЭкс, 2 матча Трофео Трибуна, 2 матча квалификации на спортсе." Очень круто, что их встреча попадает на последний тур. Ожидается, что она будет украшением этой стадии турнира. Предположу, что у Мохито больше шансов на успех, всё же они играют на одном фронте, а 1514 вполне могут дать передышку своим игрокам, например, сыграв без превью. Прогнозирую победу Мохито 2:1, хотя более красивым исходом была бы ничья, ибо длинные безпроигрышные серии команд продолжились бы.

Сталевары-Q.E.D.

А командам из этой пары победы может не хватить для того, чтобы обеспечить себе место в плей-офф. Понятно, что ничья не устроит команды никак. Командам нужно выигрывать и надеяться, что в двух других группах третьи места покажут более плохой результат. Шансы на это есть, поэтому стоит бороться до последнего. Команды знатно лихорадит: Сталевары удачно выступают в квале, но неудачно тут, в Трофео, Q.E.Dы же не могут адаптироваться к новому тренеру. Сложно отметить фаворита в этой встрече, но Q.E.D играет на один фронт, поэтому прогнозирую их победу, а Сталеварам удачи в квале!  

Группа В:

Перцi з Пивом-Отамани

Дядя Витя против Стаса. Тренерская дуэль легенд игры. Учитывая, что рано или поздно у многих тренеров (а эти тренеры, наверное, одни из самых опытных в истории игры, так что "поздно" уже наступило :)) появляется мания играть максимально стандартно, так сказать "по правилам", то рискну предположить, что нас ожидает встреча на малом числе вариантов. А в ней может быть всё, что угодно. Прогнозирую ничью, которая устроит обе команды.

Хатифнатт-СТК

Хатифнатт после удачного прошлого сезона, когда команда взяла чемпионство и Трофео, всё никак не может нащупать нити игры. Неудачное выступление на спортсе, а теперь команда в шаге от провала в защите титула тут...Костя-Staut говорит, что всё это не беда, что не хватает совсем чуть-чуть, что команда играет по той же тактике, что и раньше, но мне кажется, что какие-то мелкие, не очень заметные, изменения есть. Но чёрт знает, какие...СТК же пока что ничем особенным не отметились, стабильно средний результат. Именно под этим знаком они и прошли сезон на спортсе. Именно они мне кажутся фаворитами в этой встрече, потому что я считаю, что у Хатифнатта есть какие-то концептуальные ошибки, из-за которых сезон проходит неудачно.

Группа С:

RTW-Корлеоне Атлетик

Встреча первой и третьей команды в общем рейтинге УВ за два тура. RTW выставили весьма специфический состав на второй тур, который бы провалился, будь матч более предсказуемым, но этого, к счастью для подопечных Армена, не случилось(я думаю, поэтому RTW и прибегли к такой тактике, ибо Франция довольно непредсказуема), поэтому и свели матч к ничейному результату. Но, думается мне, подобный ход в матче с Корлеоне ни к чему хорошему не приведёт, Корлеоне сейчас в ударе даже на не очень предсказуемых матчах :) Поэтому RTW надо выбирать другую тактику из своего списка. Благо у них он большой. Считаю, что многое зависит именно от RTW, от тактики, которую они выберут. Пока что всё же Корлеоне вижу фаворитами этой встречи, мощно они стартовали.

Пагоня-Барселона

Кризис Барселоны затянулся. Начались метания в не очень понятные стороны, которые не приводят к каким-то результатам. У Жени, конечно, сейчас два полигона для испытаний своих идей, но успехов в испытаниях пока что нет. У Пагони же кризис начался гораздо раньше, сезона два назад. К сожалению, каких-то просветов в игре этой команды я не вижу. Вот и встречаются две команды, каждая из которых находится в каком-то депрессивном состоянии. Прогнозирую ничью в этом матче, которая ещё больше вгонит в депрессию эти команды.

 

МДП Хоффенхайм-Байер

Дедлайн: 20 января в 17:30 по Минску/Москве, 16:30 по Киеву.

 

 

 

 

Другие посты блога

Все посты