Пятый Трофео Трибуна. Третий тур группового этапа
МДП Хоффенхайм - Байер 04
Сыграли варианты: 2-5-8-11-16-22-24-27-31-32-33
Мохито - 15141:2 (УВ 6-7 из 25)
Тренеры: Махачкала - Ворша
1. dima 5555 (1-11-15-21-23-34-37) - Миша Шешилов (2-11-15-24-29-35-39) 0:2 (5)
2. Remigijus Razulevicius (3-6-11-15-20-35-37) - Валентин Лудвик (3-13-24-28-30-34-36) 1:1 (6)
3. Дронго (3-4-11-15-24-29-34) - Ринат Мухаметшин (1-6-11-15-22-28-34) 1:1 (4)
4. SELECT (2-3-6-8-11-24-33) - Viaxeiro (3-12-24-15-21-29-34) 4:0 (5)
5. StivDg (3-6-9-15-24-34-39) - Александр Томашевич (2-5-10-15-22-29-24) 0:3 (5)
Сталевары - Q.E.D.0:4 (УВ 3-8 из 16)
Тренеры: billy93 - Destro
1. ДМИТРИЙСПАРТАК-1960 (1-4-7-15-29-33-39) - manve (1-4-11-15-24-29-33) 0:2 (2)
2. Shred (1-4-11-15-29-33-39) - alex_fanat_cska (3-8-11-15-24-29-34) 1:2 (4)
3. Sidorowczak (1-4-11-15-29-34-39) - Malcolm (1-4-11-15-24-29-34) 0:1 (1)
4. Антон Приндюк (1-4-11-15-29-34-39) - Vadim Nakul (3-6-9-12-24-29-34) 1:1 (5)
5. Nazar Yusko (1-4-11-15-29-33-39) - Destro (4-8-12-14-24-29-33) 1:2 (4)
Перці з Пивом - Отамани1:2 (УВ 5-7 из 15)
Тренеры: Dyadya Vitya - Стас
1. Чорний інспектор (1-6-7-11-15-29-39) - ДЗЕНЯ (1-4-6-11-22-29-39) 0:1 (2)
2. zigazaga (6-11-15-22-29-34-39) - Данил Василенко (2-8-11-15-29-33-39) 1:3 (3)
3. Вова Поторась (1-11-15-22-24-29-34) - Славік Білень (1-6-11-23-29-33-39) 2:1 (4)
4. Barbadosec (1-11-15-22-29-34-39) - Роман Федоринин (1-6-9-11-15-29-33) 1:1 (3)
5. Dyadya Vitya (11-15-22-23-29-34-39) - Стас (2-6-9-11-15-29-34) 1:1 (3)
Хатифнатт - СТК 4:0 (УВ 8-1 из 15)
Тренеры: Staut - Asphalt
1. Regys (2-11-15-22-29-34-39) - Jewgienij Liszczuk (1-6-7-11-15-29-34) 2:0 (3)
2. Rafa_Benitez (11-15-22-23-29-35-39) - Luts (1-6-7-11-15-24-29) 1:1 (4)
3. Staut (11-15-22-24-29-34-39) - Asphalt (1-4-11-15-23-29-39) 2:0 (3)
4. Hraps (2-11-15-24-29-34-39) - Vadim Koval (3-6-9-15-24-29-34) 2:0 (3)
5. kawse (1-11-15-24-29-34-39) - metafei (1-6-7-11-15-29-34) 1:0 (2)
RTW - Корлеоне Атлетик1:2 (УВ 5-6 из 17)
Тренеры: armen96 - Андрей Кацупеев
1. Radoslav (3-6-9-11-23-29-39) - afscheid (1-6-8-15-29-34-39) 1:1 (4)
2. Sulta@noff (2-6-9-11-15-29-39) - Fanat4ik (1-4-11-15-24-29-33) 1:2 (4)
3. ПАНДЮШИК (2-6-9-11-15-29-39) - Лейтенант Пахомов (3-6-11-15-24-29-34) 1:1 (3)
4. Магомедов Саид (2-6-9-11-15-29-39) - mfc_riverside (3-6-8-15-29-34-39) 2:1 (3)
5. armen96 (1-6-9-11-23-29-39) - Centurion18 (2-6-11-15-29-34-39) 0:1 (3)
Пагоня - Барселона1:2 (УВ 3-7 из 22)
Тренеры: Tadevus Kasciuska - selines88
1. Максим Зараник (1-4-15-22-24-33-38) - Игорь Владимирович (1-11-15-24-29-33-39) 1:1 (3)
2. Максим Хмельницкий (2-15-24-29-34-36-37) - Крис Малкин (2-4-6-17-24-29-39) 0:0 (4)
3. Сергей Коваль (3-6-9-11-21-23-34) - kub999 (2-6-8-11-15-29-33) 0:3 (5)
4. Андрей Черницкий (6-11-15-22-25-29-34) - Михаил Терехов (2-4-6-9-14-23-29) 2:1 (5)
5. Superfrank (6-9-11-14-15-29-34) - Даниил Устинов (2-4-7-11-15-23-33) 0:2 (5)
Первая корзина: 1514, Отамани, Корлеоне Атлетик, Мохито
Вторая корзина: Хатифнатт, RTW, Q.E.D., Барселона.
Напоминаю, что четвертьфинал состоится 28 января на матче Марсель-Монако в 23:00 по Минску/Москве, 22:00 по Киеву.
Сыграют команды:
1514 - RTW
Отамани - Q.E.D.
Корлеоне Атлетик - Хатифнатт
Мохито - Барселона