Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Шестой командный турнир. 1/16 Кубка. Первые игры. Превью

Шестой командный турнир. 1/16 Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Динамо Бухарест – Стяуа.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
18 февраля 2018, 01:29
Шестой командный турнир. 1/16 Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Динамо Бухарест – Стяуа.

18 февраля стартует очередной розыгрыш Кубка на нашем сайте. Одиннадцать коллективов, которые принимали участие в прошлом чемпионате, были освобождены от самой ранней стадии Кубка, они присоединятся уже на стадии 1/8 финала. Плюс к ним добавлены Сталевары, которые в прошлом розыгрыше были третьими на украинской трибуне и пятыми в отборе на спортсе.

Сейчас скажем пару слов о каждой из завтрашних пар. Тем более, что интересных игр на самом деле хватает.

 

Dictators – Чекудра

У Нероналдо не все хорошо с дисциплиной. Прошлый тур Диктаторы опоздали на три минуты, и лишь согласие Перцев играть не дало первого технического поражения в сезоне. Что касается самой игры, то Диктаторы всухую победили прошлогоднего чемпиона. Да что говорить, команда очень опытная, составленная из проверенным временем бойцов. Что может противоставить Диктаторам Чекудра? Только сумасшедший запал на игру, везение и фарт. На данный момент Чекудра абсолютно сенсационно вместе с Польскими Орлами возглавила турнирную таблицу. Честно говоря, не верю, что успех Бешенного Греймана надолго, но, надеюсь, что просто так отдавать очки ребята никому не будут. Шансы на проход 65 на 35 в пользу Диктаторов, если Нероналдо не забудет на игру.

 

Мясорубка – Тиграныч и Ко

Вот трудно сказать. Везет ли Мясорубке, или наоборот не везет. Два матча – две ничьи. И соперники очень даже приличные: Орион и Пагоня. У каждой из них опыта поболее, чем у ребят Кирилла Дементьева. Но, мне кажется, что унывать Мясорубке не стоит, все же в графе поражения красуется гордый ноль. Победа в кубке может как раз стать тем толчком, который заведет команду. Тиграныч начал чемпионат нешатко, уступив в непредсказумым МДП Барселона – Хетафе Чекудре. Зато во втором туре Тиграныч добыл пока первую и единственную в нашем чемпионате крупную победу, разгромив Орион. Думается, что у Тиграныча имеет минимальное преимущество на проход в следующий раунд: 53 на 47.

 

Мёртвая Петля – Солянка

Думаю, что обе команды в конце чемпионата окажутся в первой половине турнирной таблицы. Потенциал есть у обоих коллективов. Солянка была собрана на быструю руку, в первую очередь благодаря организаторскому таланту Стаса. Тем не менее, команда уже попила немного крови у Радзівілаў, проиграв им лишь 1УВ, а во втором туре в хорошей открытой игре были повержены Сталевары. Что касается Мёртвой Петли, то ощущается огромное желание и жажда к игре у их главного тренера. Думаю, этот настрой передается и другим членам команды. Может быть, опыта у команды и немного, но желания побеждать и доказывать больше, чем у кого-либо в нашей лиге. Не рискну определить фаворита: 50 на 50.

 

 Корлеоне Атлетик – Воины Света

Думается, что Корлеоне более мотивированы именно на игру на бай.трибуне. Во-первых, это команда с огромными традициями. Корлеоне владеют полным комплектом медалей белорусской трибуны: золото, серебро и бронза. Во-вторых, фактор Саши Толкачева, который сам белорус и не позволяет себе играть тут спустя рукава. В третьих, молодой амбициозный тренер Корлеоне Виталий Колосов, который, безусловно, хочет достичь определенных результатов. Что касается Воинов, то для них этот турнир скорее такое себе развлечение. Есть возможность провести пару лишних игр, то почему бы и нет? Вряд ли ребята Гены Павлова ставят за цель тут высокие места. Потому отдаю абсолютное преимущество Корлеоне: 70 на 30.

 

Внимание!!!

МДП: Динамо Бухарест - Стяуа.

Дедлайн: 18 февраля в 21:44 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты