Шестой командный чемпионат. Одиннадцатый тур
МДП Зенит-Краснодар
Зенит - Краснодар 1:2
Сыграли варианты: 2-6-8-10-15-21-24-28-29-34
Чекудра - Солянка 2:2 (УВ 3-5 из 12)
Тренеры: Бешеный Греймон - Олександр Хропатий
1. alex-botsman (1-7-11-14-24-29-34) - Діма Біжко (1-4-7-11-14-29-34) 1:0 (1)
2. Бешеный Греймон (1-4-7-11-14-29-39) - Валерий Радченко (1-6-11-14-24-29-38) 0:2 (3)
3. rashh (1-4-7-11-14-24-34) - Yarik Davidov (1-4-7-11-14-22-34) 1:0 (1)
4. NikaDeis (1-4-7-14-24-29-34) - Amir_han_001 (3-6-9-14-29-34-38) 1:1 (4)
5. Азат Сакулян (1-4-11-15-24-34-38) - 17za-raz (6-7-11-15-24-28-34) 0:2 (3)
Оріон - Юпитер 3:0 (УВ 8-2 из 12)
Тренеры: Бобылев Сергей - Konstantin Kuzhalevich
1. Def_Joint1995 (1-6-9-11-15-29-34) - Maxim Taltynov (1-4-6-7-24-29-34) 1:1 (3)
2. VovaVarukha777 (1-6-11-15-24-29-34) - Вадим Решетников (1-7-11-14-15-29-33) 3:0 (3)
3. Richard23 (1-6-11-15-23-29-34) - Артём Шевченко (1-4-6-11-15-29-34) 0:0 (1)
4. Timo_kaz (1-7-11-24-29-34-39) - Konstantin Kuzhalevich (1-4-6-7-11-14-29) 2:1 (3)
5. Бобылев Сергей (1-6-7-11-15-29-34) - groove99 (1-6-7-11-14-29-33) 2:0 (2)
Пагоня - Польские Орлы1:3 (УВ 7-12 из 26)
Тренеры: Tadevus Kasciuska - selines88
1. Евгений Басалай (1-4-7-11-15-34-39) - Коля Цар (1-4-7-11-14-24-29) 2:2 (3)
2. Дмитрий Полехин (3-6-12-14-19-33-38) - selines88 (1-4-7-11-14-29-34) 1:2 (6)
3. Tadevus Kasciuska (2-5-8-10-15-23-35) - Александр Белов (1-4-7-14-24-29-34) 4:3 (7)
4. Денис Жуков (1-4-7-11-14-29-33) - Игорь Владимирович (1-4-7-24-29-34-39) 0:2 (3)
5. nobody (0-0-0-0-0-0-0) - Артем Баранов (1-4-11-15-24-26-34) 0:3 (7)
Мёртвая Петля - Перці з Пивом 2:1(УВ 9-7 из 20)
Тренеры: Vladlenman - Barbadosec
1. Vladlenman (7-12-15-24-26-29-34) - Случай (1-4-6-7-11-15-35) 3:1 (5)
2. Даниил Арсентьев (1-4-7-11-15-24-33) - zigazaga94 (1-6-7-11-15-34-39) 1:2 (3)
3. Василий Куклев (1-6-7-11-15-28-33) - Dyadya Vitya (1-6-7-9-11-14-34) 2:1 (3)
4. Sen_19 (5-12-14-19-24-29-34) - Vladyuha (1-4-6-9-11-29-34) 1:1 (5)
5. Football_pro (1-4-10-15-23-34-39) - Barbadosec (1-4-6-7-11-29-34) 2:2 (4)
1514 - Аррано 2:2 (УВ 6-6 из 16)
Тренеры: Ворша - АРИ
1. Viaxeiro (1-11-14-24-29-34-39) - demja (3-6-11-14-22-34-39) 2:1 (3)
2. Кирилл Самков (1-6-7-11-14-29-34) - Давид Хачатуров (6-11-15-22-29-34-39) 0:1 (3)
3. Миша Шешилов (1-4-11-14-24-26-31) - Tursun Rakhmanov (1-4-7-11-15-23-34) 1:2 (4)
4. Андрэй Раманчык (1-4-11-15-24-34-39) - Віталій Буряк (1-4-10-14-23-34-38) 2:1 (4)
5. Настя Коротченя (1-11-14-15-24-29-34) - Андрей Блищик (1-4-10-14-15-29-34) 1:1 (2)
Сталевары - Радзівілы 3:2(УВ 7-5 из 16)
Тренеры: billy93 - andorac
1. Dnipro calcio fan (1-6-7-11-15-29-34) - aliosha_by (1-4-7-11-15-24-29) 2:1 (2)
2. Nazar Yusko (1-6-9-14-24-29-35) - Wallker (1-4-11-25-29-34-39) 2:1 (5)
3. virtus80 (1-4-7-11-14-29-35) - Алешандре (1-4-7-11-14-29-34) 0:1 (1)
4. kevolk75 (1-6-9-11-15-35-38) - michael (1-4-7-11-14-25-35) 2:0 (4)
5. ДМИТРИЙСПАРТАК-1960 (3-6-9-11-14-29-34) - ГОЛ (1-4-11-15-24-29-34) 1:2 (4)
Корлеоне Атлетик - Dictators2:3 (УВ 6-6 из 15)
Тренеры: Виталий Колосов - НЕРОНАЛДО
1. mfc_riverside (1-6-7-11-14-29-34) - Денис Лисянец (1-6-11-14-24-29-34) 0:1 (1)
2. Fanat4ik (1-4-10-14-24-29-34) - Edward Ilyin (1-6-9-11-15-29-33) 3:2 (5)
3. Андрей Кацупеев (1-6-9-14-24-29-34) - Tasman (1-6-11-14-17-29-33) 2:0 (3)
4. Виталий Колосов (1-4-7-14-17-29-34) - manve (1-6-7-11-14-29-34) 0:1 (2)
5. Лейтенант Пахомов (3-6-11-14-25-29-34) - НЕРОНАЛДО (1-7-11-15-24-29-34) 1:2 (4)
Lucky Sevens - RTW 4:0(УВ 8-3 из 14)
Тренеры: MrGrigg182 - Магомедов Саид
1. Password (1-4-11-22-29-35-39) - Манголь (1-4-7-11-14-17-29) 0:0 (3)
2. Alexis (1-6-11-15-22-29-34) - Магомедов Саид (1-4-7-11-14-29-34) 2:0 (3)
3. Push692 (1-6-7-11-14-29-34) - moshe45 (1-4-7-11-14-29-34) 1:0 (1)
4. MrGrigg182 (1-6-7-11-14-17-29) - ПАНДЮШИК (1-4-7-11-14-34-39) 2:1 (3)
5. Lexa36 (1-6-7-11-15-22-28) - Radoslav (1-4-7-11-14-29-34) 3:2 (4)
Мясорубка - Воины Света 3:1(УВ 7-3 из 17)
Тренеры: Кирилл Дементьев - Кровавый Пастор
1. Ірина Макарчук (1-6-7-11-14-29-34) - Viter (1-4-7-11-14-34-39) 2:0 (2)
2. Tomas Zeman (1-6-7-11-14-17-25) - Сергій Цигульський (1-4-7-11-14-29-35) 1:1 (3)
3. Азиз Хакимбоев (1-7-15-27-29-38-40) - gravitzapa (1-4-7-11-15-35-39) 1:0 (4)
4. Nick Rodriguez (1-4-15-21-23-30-34) - Євгеній Пузатко (1-4-7-14-17-34-38) 2:0 (4)
5. Ирина Студнева (1-4-14-24-34-37-39) - Yura Kilb (1-6-7-11-14-29-34) 1:2 (4)
ТиграныЧ и Ко - Философы1:3 (УВ 6-10 из 17)
Тренеры: ТигнаныЧ - Карл Маркс
1. roman77 (1-11-15-24-29-34-39) - Гегель (1-6-7-11-14-29-34) 2:1 (3)
2. ТиграныЧ (1-4-7-11-14-29-34) - Сократ_57 (1-6-11-15-22-24-35) 2:3 (5)
3. Каппер + (1-6-7-11-29-34-39) - Темистоклея (1-6-7-11-24-29-34) 0:1 (1)
4. Андрюха Новый (1-4-7-11-14-34-39) - Шопенгауэр (1-6-11-15-29-34-39) 0:3 (3)
5. Билл Шенкли (11-14-15-17-24-34-39) - Декарт (Сократ) (1-6-11-15-22-29-35) 2:2 (5)
Двенадцатый тур состоится 11 апреля в 21:45 по Минску/Киеву/Москве на матче Бавария - Севилья. Сыграют следующие команды:
Солянка - Философы
Воины Света - Тиграныч и Ко
RTW - Мясорубка
Dictators - Lucky Sevens
Радзівілы - Корлеоне Атлетик
Аррано - Сталевары
Перці з Пивом - 1514
Польские Орлы - Мёртвая Петля
Юпитер - Пагоня
Чекудра - Оріон