Шестой командный чемпионат 14 тур
МДП Ювентус - Наполи
МДП: Ювентус - Наполи.
Сыграли варианты: 2-6-8-11-14-18-25-28-29-34-39
Солянка - Воины Света1:3 (УВ 1-5 из 11)
Тренеры: Олександр Хропатий - Кровавый Пастор
1. Валерий Радченко (1-6-7-11-14-24-34) - Akademik (1-6-9-11-14-29-34) 0:1 (2)
2. Діма Біжко (1-6-11-14-24-29-34) - Роман Рой (1-6-7-11-14-29-34) 0:0 (1)
3. 17za-raz (1-6-7-14-29-35-37) - Кровавый Пастор (1-6-9-11-14-29-35) 0:1 (2)
4. Amir_han_001 (1-4-7-11-22-23-35) - angelios (1-4-7-11-14-29-34) 0:3 (3)
5. Олександр Хропатий (1-6-9-11-24-29-35) - Євгеній Пузатко (1-4-11-23-29-35-38) 1:0 (3)
RTW - Философы1:2 (УВ 2-2 из 10)
Тренеры: Магомедов Саид - Конфуций
1. Сэнди Сказка (1-4-7-11-14-29-34) - Карл Маркс (1-6-11-14-24-29-34) 0:1 (2)
2. Магомедов Саид (1-6-9-11-14-29-34) - Шопенгауэр (1-6-11-15-24-29-35) 2:0 (3)
3. Sult@noff (1-6-9-11-14-29-35) - Сократ_57 (1-6-11-14-29-35-39) 0:1 (1)
4. Квир (6-9-11-14-23-29-35) - Гегель (1-6-11-14-15-29-35) 0:0 (2)
5. ПАНДЮШИК (1-6-9-11-14-22-29) - Темистоклея (1-6-7-11-14-29-35) 0:0 (2)
Dictators - Тиграныч и Ко0:4 (УВ 3-12 из 16)
Тренеры: НЕРОНАЛДО - ТиграныЧ
1. Денис Лисянец (1-7-11-15-24-29-35) - Лондон (1-6-7-11-14-24-34) 1:3 (3)
2. Edward Ilyin (1-4-7-11-15-29-35) - Каппер+ (1-6-7-11-29-34-39) 0:3 (3)
3. manve (1-7-11-15-29-35-39) - Ivan Gromyko (1-6-7-11-15-24-29) 1:1 (2)
4. KoCH (1-6-7-11-15-22-29) - Билл Шенкли (1-7-11-14-29-34-39) 1:3 (3)
5. Tasman (1-6-7-11-15-24-35) - igorlyubimov (3-6-9-11-14-22-25) 0:2 (5)
Радзівілы - Мясорубка 3:2 (УВ 8-7 из 17)
Тренеры: andorac - Кирилл Дементьев
1. aliosha_by (6-7-11-14-29-34-39) - Азиз Хакимбоев (1-4-11-15-23-30-35) 5:0 (6)
2. michael (1-4-9-11-15-24-35) - Кирилл Дементьев (1-6-9-11-14-29-35) 0:3 (3)
3. ГОЛ (1-6-7-11-14-29-35) - Марыся Рыбицка (1-4-7-11-14-29-35) 1:0 (1)
4. Алешандре (1-4-9-11-15-24-35) - Ірина Макарчук (1-6-7-11-14-29-35) 0:3 (4)
5. andorac (1-6-11-14-29-35-39) - Aboubakar Zeman (1-6-7-11-15-29-34) 2:1 (3)
Аррано - Lucky Sevens 5:0(УВ 21-0 из 35)
Тренеры: АРИ - MrGrigg182
1. АРИ (1-6-9-11-14-29-35) - nobody (0-0-0-0-0-0-0) 4:0 (7)
2. Давид Хачатуров (6-11-15-29-34-39-38) - nobody (0-0-0-0-0-0-0) 5:0 (7)
3. demja (1-6-7-11-14-23-39) - nobody (0-0-0-0-0-0-0) 4:0 (7)
4. Tursun Rakhmanov (1-6-7-11-14-29-33) - nobody (0-0-0-0-0-0-0) 4:0 (7)
5. Віталій Буряк (1-6-7-14-24-29-34) - nobody (0-0-0-0-0-0-0) 4:0 (7)
Перці з Пивом - Корлеоне Атлетик 4:0(УВ 10-2 из 15)
Тренеры: Barbadosec - Виталий Колосов
1. Случай (1-6-9-11-15-29-34) - elnino1892 (1-4-11-17-23-29-35) 2:0 (4)
2. zigazaga94 (2-6-8-11-14-29-35) - Fanat4ik (1-4-11-14-23-29-35) 3:0 (3)
3. Вова Поторась (1-6-7-11-14-29-35) - mfc_riverside (1-6-7-11-15-29-35) 1:0 (1)
4. Dyadya Vitya (1-6-11-14-15-24-35) - Виталий Колосов (1-4-15-23-29-35-36) 3:1 (4)
5. Barbadosec (1-6-9-11-15-29-35) - Андрей Кацупеев (1-6-14-24-29-35-36) 1:1 (3)
Польские Орлы - Сталевары 4:0(УВ 10-3 из 16)
Тренеры: selines88 - billy93
1. Игорь Владимирович (1-6-11-24-29-34-39) - virtus80 (1-4-7-11-15-29-35) 3:0 (4)
2. Selines88 (1-6-9-11-14-29-35) - ДМИТРИЙСПАРТАК-1960 (1-4-7-11-15-29-35) 2:0 (3)
3. Коля Цар (1-4-9-11-14-24-29) - kevolk75 (1-6-9-15-24-29-35) 2:1 (3)
4. Артем Баранов (1-7-11-14-21-25-34) - billy93 (1-4-9-11-14-29-39) 2:2 (4)
5. Александр Радомский (1-6-7-11-14-29-34) - Nazar Yusko (1-6-11-14-17-29-35) 1:0 (2)
Юпитер - 15140:4 (УВ 4-9 из 14)
Тренеры: Konstantin Kuzhalevich - Ворша
1. Сергей Чуешов (1-4-7-11-14-24-35) - Миша Шешилов (1-4-7-11-14-29-34) 0:2 (2)
2. groove99 (1-4-7-15-17-30-39) - Кирилл Самков (1-7-11-15-22-29-35) 1:2 (4)
3. Konstantin Kuzhalevich (1-6-7-11-22-29-35) - Ворша (1-6-9-11-14-29-35) 0:1 (2)
4. LastResort (1-4-7-11-15-29-39) - Павел Еремин (1-4-7-11-15-29-34) 1:1 (1)
5. Вадим Решетников (1-6-7-11-14-35-36) - Viaxeiro (1-11-15-23-29-34-39) 2:3 (5)
Чекудра - Мёртвая петля 2:1(УВ 8-6 из 19)
Тренеры: Бешеный Греймон - Vladlenman
1. Бекзод Аширов (1-7-11-14-28-38-40) - Vladlenman (1-6-7-11-15-22-28) 1:1 (3)
2. NikaDeis (1-6-7-11-14-29-34) - Sen_19 (6-11-15-22-24-29-35) 2:0 (4)
3. Бешеный Греймон (1-6-9-11-14-29-35) - Даниил Арсентьев (6-11-15-22-28-29-34) 1:2 (4)
4. alex-botsman (1-6-7-11-15-29-34) - Василий Куклев (1-4-14-24-26-34-39) 3:2 (5)
5. Михаил Хланта (1-6-7-11-15-29-34) - Пётр Дерлугов (1-6-14-17-27-29-34) 1:1 (3)
Орiон - Пагоня1:3 (УВ 8-12 из 22)
Тренеры: Бобылев Сергей - Tadevus Kasciuska
1. Halmyk30 (6-7-11-15-22-29-35) - zmiter (1-6-7-14-29-34-39) 1:3 (4)
2. Andrei1988 (3-8-11-15-20-23-34) - L@mps (1-6-7-14-29-34-39) 2:4 (6)
3. Richard23 (1-6-7-11-15-29-34) - Tadevus Kasciuska (1-6-9-11-14-29-35) 1:1 (3)
4. Олег Нестеренко (2-6-8-11-15-24-34) - Алекс Кирка (1-7-11-14-17-25-34) 3:2 (5)
5. VovaVarukha777 (1-4-7-11-15-21-34) - Максим Зараник (1-6-7-10-29-34-38) 1:2 (4)
Следующий матч пройдёт 25 апреля в 21:45 по Минску/Киеву/Москве, состоится на МДП Бавария - Реал, это будет первый матч полуфиналов кубка. В нём сыграют следующие команды:
Пагоня - Чекудра
Корлеоне Атлетик - Аррано