Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Седьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Первые игры. Превью

Седьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Эвертон – Вест Хэм.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
16 сентября 2018, 01:09
Седьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Эвертон – Вест Хэм.

16 сентября стартует очередной розыгрыш Кубка на нашем сайте. Десять команд, которые заняли высокие места в прошлом чемпионате, были освобождены от самой ранней стадии Кубка, они присоединятся уже вовремя 1/8 финала. Все новички, а также команды, слабо выступившие в прошлом первенстве, стартуют уже сегодня.

Сейчас скажем пару слов о каждой из пар. Тем более, что интересных игр на самом деле хватает.

 

Пагоня – Седьмой Вариант

Дела у Пагони пока идут абсолютно ужасно. Последнее место в чемпионате, при трех баранках. Не лучше дела и на спортсе, где подопечные Тадэвуша Касцюшки также не могут одержать побед. Сейчас, наверное, самое время начать исправлять ситуацию. Седьмой вариант наоборот находится в неплохой форме и уже близок к лидерам турнира. Правда, чистая победа ими была одержана пока одна, вторая – из-за неявки соперника.

Урарту – Солянка

У команды Армена существуют кадровые проблемы. Обе игры (на еще одну они не явились) Урарту проводило вчетвером. При этом, что удивительно, оба раза они умудрились не уступить. Сначала была победа над Zwei, а потом ничья с Радзівіламі. Что касается Солянки, то это одна из трех команд, которые пока еще не имеют очков в чемпионате. Солянка играет очень даже дисциплинировано, может надо нарушать эту традицию?

Мясорубка – Илон Маск

Вполне себе увлекательная пара нас ожидает. У обоих коллективов на данный момент имеется по 6 очков. Мясорубку лично я бы ни в коем случае не относил бы к фаворитам турнир, но они очень даже качественно спорят с этим скепсисом. Команда Кирилла Дементьева играет широко и интересно. Они лучше все справляются на неожиданных МДП. Что касается Илона Маска, то я не удивлюсь, если эта команда окажется в призах по итогам чемпионата или Кубка.

Корлеоне Атлетик – Орион

Центральная встреча первой стадии Кубка. Каб бы то не было, но одной из команд очень даже будет не хватать в 1/8 финала. Корлеоне после феерической победы над Солянкой возглавили турнирную таблицу. Может, решили вспомнить старые-добрые времена, когда считались фаворитами любых турниров. Что касается Ориона, то на этот раз эта команда также будет до конца претендовать на медали. Набор исполнителей там очень даже сильный.

Радзівілы – Gotry

Клубы с подвала турнирной таблицы. Ни первые, ни вторые еще не ощущали вкус побед в этом сезоне. Радзівілы не смогли победить Урарту, которые играли усеченном составе. Что касается Gotry, то клуб испытывает понятные проблемы роста. Часто линии у ребят с этой команды не очень логичные. И для постоянных игроков 7-40 кажутся достаточно дикими, но все это скоро пройдет. Кто победит: опыт или молодость?

Сталевары – Lucky Sevens

Дела у Сталеваров не клеятся точно также, как у Радзівілаў – всего 2 очка после трех туров. А вот «лаки» пока не проигрывали. Правда, и победа у них всего одна. Обе команды уже являются постоянными неудачниками турнира на повышение на спортс.ру. Хотя еще и те, и те не достигли уровня неудач 1514. Думаю, что игра нас ожидает достаточно открытая. На большом количестве вариантов. А победит одна из сторон со счетом 3:2.

 

 Внимание!!!

МДП: Эвертон – Вест Хэм.

Дедлайн: 16 сентября в 17:30 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты