Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Седьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Ответные игры. Превью

Седьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Ответные игры. Превью

МДП: Интер – Фиорентина.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
24 сентября 2018, 18:30
Седьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Ответные игры. Превью

МДП: Интер – Фиорентина.

До конца года остается 98 дней, а также 16 туров чемпионата и 8 МДП кубка. Завтра мы узнаем первые шесть команд, которые завершат борьбу за второй трофей. Интриги остаются в пяти парах из шести. Лишь в одной практически точно можно определить победителя.

 МДП тоже должно способствовать яркой вывеске матчей. Играем на матче лидеров итальянской Серии А. Для некоторых это может быть более легкий вариант за Голландию или белорусский чемпионат. Сейчас традиционно скажем несколько слов о предстоящих парах.

 

Пагоня – Седьмой Вариант

Как сыграли первый матч: победа Пагоні 2:1 (Сергей Коваль, Алекс Кирко; Криворудец)

Наверное, формально Седьмой Вариант все же фаворит этой игры. Команда в этом сезоне более стабильна и чаще попадает в МДП. Но конкретно к этой игре подходим к такой позиции, что Пагоня наконец-то одержала первую победу в чемпионате, а Седьмой Вариант, наоборот, очень обидно потерял лидирующую строчку в таблице. Плюс победа Пагони в первой игре. Так что все перемешалось в доме Облонских. Определить победителя пары крайне тяжело.

Урарту – Солянка

Как сыграли первый матч: победа Солянки 3:2 (Amir_Han_001, Діма Біжко, Валерий Радченко; Артур Сакарян, champion007)

Солянка героически победила в первом матче. Ребята Олександра Хропатого играли в меньшинстве, но смогли выжать из игры все, что было у них в силах. Солянка после пяти туров чемпионата имеет 0, полный и круглый, очков. Так что кубок как раз таки мог бы быть такой отдушиной для команды. Что касается Урарту, то команда и сама в этом сезоне нередко играла в обсеченном составе, но им также этот факт не мешал набирать очки.

Мясорубка – Илон Маск

Как сыграли первый матч: победа Мясорубки 3:0 (Игорь Василенко, Andrea Zeman, Артем Клементьев)

Для меня лично Мясорубка – это главное открытие чемпионата. Команда идет в лидирующей группе. Причем очень часто показывают вполне себе зрелую и взрослую игру. Помню по прошлому сезону Мясорубка очень часто шокировала всех очень экзотическим набором вариантов. Что касается Илона Маска, то команда также среди лидеров. Думаю, другого варианта здесь не могло и быть. Но конкретно в этой паре «космическим» будет победить крайне сложно.

Корлеоне Атлетик – Орион

Как сыграли первый матч: победа Корлеоне Атлетик 3:0 (Виталий Колосов, fanat4ik, Андрей Кацупеев)

Корлеоне решили не повторять ошибок прошлого года и сейчас реально борются за медали в чемпионате. Напомню, что именно Корлеоне вместе с Перцами являются самыми титулованными клубами лиги. В отличном стиле они провели и первый матч, не дав сопернику шансов. Думаю, что такая вывеска могла быть и в полуфинале, и в финале кубка, но слепой жребий посчитал иначе. Корлеоне не должны перемудрить и пройдут дальше.

Радзівілы – Gotry

Как сыграли первый матч: победа Gotry 2:1 (Егор Шамшурин, Артем Лозовой; Александр Богатырев)

Эта победа была первой в истории Gotry на полях турниров трибуны и sports. Трудно сказать, будет ли у них большое будущее. Но в каждом конкретном матче они могут победить, спросите у Да Силвы, которая попала под горячую руку. Пока эти команды находятся в подвале таблицы. Интересно, что коллективы играли между собой в прошлом туре чемпионата. В этот раз победа досталась Радзівілам со счетом 3:1.

Сталевары – Lucky Sevens

Как играли первый матч: победа Lucky Sevens 5:0 (Password, Lexa36, NewDens, MrGrigg182, Push692)

Единственная пара, где все решено задолго до начала игры. Сталеварам только и остается, что уйти с кубковой дистанции подняв высоко головы. В тренерском чате Илья Крант, капитан Сталеваров, сетовал, что команде очень не везет по ходу этого чемпионата. Где-то не хватает одной карты, где-то гола. Пока Сталевары ни разу не побеждали. «Счастливчики» же наоборот пока не знали горечи поражения. Проигрыш в этом матче, думаю, их сильно не расстроит.

 

Внимание!!!

МДП: Интер – Фиорентина.

Дедлайн: 25 сентября в 21:30 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты