Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Седьмой командный турнир. 1/8 Кубка. Первые игры. Превью

Седьмой командный турнир. 1/8 Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Ференцварош – Дебрецен.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
5 октября 2018, 19:48
Седьмой командный турнир. 1/8 Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Ференцварош – Дебрецен.

Завтра продолжим борьбу за Кубок. Уже были сыгранны матчи 1/16 финала, в которых принимали участие команды-новички нашего турнира и коллективы не очень удачно преведший прошлый чемпионат. В результате Пагоня, Солянка, Мясорубка, Орион, Gotry и Lucky Sevens прошли дальше.

Сейчас переходим к представлению играющих пар:

 

Пагоня – Zwei

В чемпионате пока не играли.

Пагоня абсолютно никакущая в играх чемпионата, а вот в кубке смогли сломать очень крепкий Седьмой Вариант. Что касается Zwei, то команда допустила уже две неявки в матчах чемпионата. Это очень грустно. Особенно, если в будущем скажется на распределении призовых мест. Если исходить, кто фаворит данного противостояния, то минимально бы поставил на Пагоню.

 

Воины Света – Dictators

В чемпионате пока не играли.

Соседи по турнирной таблице. Обе команды находятся в лидирующей группе. Наверное, именно этот матч можно назвать центральный на данной стадии. В прошлом чемпионате команды до последнего тура боролись за бронзу. Тогда удача была на стороне подопечных НЕРОНАЛДО. «Диктаторы» не очень хорошо начали первенство, но добирали свое сейчас.

 

Lucky Sevens – Солянка

Как играли в чемпионате: победа Lucky Sevens 4:1 (Password, Lexa36, Push692, MrGrigg182; Валерий Радченко)

Команды проведут уже вторую личную встречу за три дня. В чемпионате «счастливчики» не оставили сопернику ни шанса. У Lucky Sevens было пару неудачных сезонов, но в этот раз они очень хотят в призы. А вот у Солянки дела хуже некуда. В семи матчах чемпионата у команды семь поражений. Игра не клеится. И кубок тут может стать такой вот отдушиной для коллектива. Это очень грамотно, если Солянка все силы бросит на этот турнир.

 

Казимеж – Gotry

В чемпионате пока не играли.

Я, конечно, могу ошибаться, но, похоже Женя Seliens88 уже не повторит чемпионский успех прошлого года. Слишком много потеряно на старте, слишком сильны соперники. Что касается дебютантов из Gotry, то они часто играют на самых неожиданных вариантах. Это приводит к хорошим результатам в матчах которые идут не по плану. В Венгрии эта фишка может сыграть за них.

 

Мясорубка – 1514

В чемпионате пока не играли.

Для меня лично Мясорубка – это главное открытие чемпионата. Сюрприз, скорее, приятный. Вот от них точно не ожидал высоких результатов, а они посрамили мои скептические взгляды. Тренер 1514 Ворша время от времени эмоционально выступает в тренерском чате. У него определенно имеется неудовлетворённость игрой команды. Кстати, незаметно из 1514 ушел Роман Федоринин – один из лучших игроков прошлого сезона.

 

Орион – Да Силва

В чемпионате пока не играли.

Ребята Сергея Бобылева из Ориона очень прилично начали чемпионат, я даже записал их в претенденты на медали. Но дальше дела стали идти заметно хуже. Хотя именно Орион совершил самый потрясающий камбэк 1/16 финала кубка, отыгравшись со счета 0:3. Что касается Да Силвы, то команда проводит очень даже невразумительный сезон. Зато на sports.ru дела у Аррано обстоят заметно лучше.

 

Чекудра – Философы

В чемпионате пока не играли.

Бешенный Греймон пока очень пофигистически относится к чемпионату. Имеются неявки. В начале сезона Чекудра уступила в игре за Суперкубок. А там она оказалась именно, как победитель Кубка. Это значит, что к системной игре Чекудра приспособлена. Что касается Философов, то после феерического прошлого сезона ожидания от команды очень высокие. Но пока ребята Конфуция в середине турнирной таблицы.

 

Мертвая Петля – Тиграныч и Ко

В чемпионате пока не играли.

Мертвая Петля – явный лидер чемпионата. Команда очень хорошо построила свою игру. Для меня лично обидно, что подопечные Vladlenman (лучший бомбардир чемпионата, кстати) не прошли в лигу на sports.ru. Там бы эта команда не была совсем лишней. Что касается Тиграныча, то эта команда будто бы есть, а в тоже время его будто и нету. Хотя ничья с одним лишь игроков в составе. Наверное, такого еще не было в истории 7-40.

 

Внимание!!!

МДП: Ференцварош – Дебрецен.

Дедлайн: 6 октября в 20:00 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Судья матча Философы – Чекудраandorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты