Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Седьмой командный турнир. 1/8 Кубка. Повторные игры. Превью

Седьмой командный турнир. 1/8 Кубка. Повторные игры. Превью

МДП: Интер – Милан.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
20 октября 2018, 00:01
Седьмой командный турнир. 1/8 Кубка. Повторные игры. Превью

МДП: Интер – Милан.

Всем привет! Сегодня мы узнаем имена восьми команд, которые продолжат борьбу за Кубок дальше, и ровно столько же неудачников турнира. Отметим, что только 2 из 8 первых игр Кубка завершились разгромами. Какая команда сделает самый ошеломительный кэмбек этой стадии?

Сейчас переходим к представлению играющих пар.

 

Пагоня – Zwei

Как сыграли первый матч: победа Пагони 4:1 (zmiter, Алекс Кирко, Эдуард Костюкович, L@mps; Трепанация черепа)

Наверное, поражения с крупным счетом в первой игре для Zwei абсолютно ничего не значит. Команда может выбрать на игру совершенно сумасшедшую тактику, которая может, как увенчаться уверенной сухой победой, так и разгромом соперника. Пожелать такого соперника, как Zwei не хочется никому. Игры с ними – это обычная лотерея. Думается, что для обоих команд в этой игре все начинается с нуля. Тем интереснее будет.

 

Воины Света – Dictators

Как сыграли первый матч: победа Dictators 2:0 (Tasman, НЕРОНАЛДО)

Самая крутая заруба этой стадии. Две команды, которые в конце первенства могут оказаться его победителями. Совсем недавно именно Воины возглавляли турнирную таблицу, но их подвинули, кто бы вы думали? Конечно, Диктаторы. Команда НЕРОНАЛДО задала потрясающий темп в чемпионате. В последней игре они в драматической игре победили как раз Воинов. Диктаторы уступили на двух первых линиях, но праздновали успех на трех оставшихся.

 

Lucky Sevens – Солянка

Как сыграли первый матч: победа Солянки 2:0 (17za_raz, Олександр Хропатий)

Солянка продолжает быть удивительным коллективом. Девять матчей подряд в основном турнире на трибуне – и у них нет ни одного очка! Наверное, это абсолютный антирекорд подобных соревнований. Зато в кубке команда сразу же преображается. И тут уже другая серия, только со знаком плюс. Три матча и три победы. Казалось, что «счастливчики» станут победителями серии, но сейчас все под большим вопросом.

 

Казимеж – Gotry

Как сыграли первый матч: победа Gotry 2:1 (Егор Шамшурин, Макс Переверзин; Любомир Барник)

Gotry медленными, но очень верными шагами двигаются к познанию нашей с вами игры. Если в начале сезона у них случалось немало откровенной «дичи» на линиях, то сейчас выглядят они все более уверенно. С одной стороны – это стабильности, а со второй – жаль, что из игры уходит еще одна непредсказуемая команда. Что касается Казимежа, то команда сейчас совсем не в огне. Скорее наоборот. Шансов защитить чемпионство у них все меньше и меньше.

 

Мясорубка – 1514

Как сыграли первый матч: победа Мясорубки 3:2 (Максим Гассиев, Илья Алексеев, Nick Rodriguez; Миша Шешилов, Андрэй Раманчык)

Мясорубка продолжает удивлять хорошими результатами. Но мне лично кажется, что добивается их коллектив скорее вопреки, чем благодаря. Создается впечатление, что ребята Кирилла Дементьева словили дикую «шару», которую не могут упустить до этого момента. Что касается 1514, то над этой командой как раз таки висит вечное проклятие. Команда не может пробиться в турнире на sports.ru, да и тут титулов не очень много.

 

Орион – Да Силва

Как сыграли первый матч: победа Да Силвы 3:0 (LSC, Tursun Rakhmanov, Jared_28)

На первой стадии розыгрыша кубка Орион смог отыграться во второй игре как раз после счета 0:3. Это было очень красиво. Причем выбили опытного кубкового бойца – Корлеоне Атлетик. Неужели два раунда подряд команда хочет посягнуть на подобные подвиги? Что касается Да Силвы, то ситуация в чемпионате у команды не самая хорошая, ребята Ари плетутся в конце турнирной таблицы без особых шансов подняться высоко.

 

Чекудра – Философы

Как сыграли первый матч: ничья 2:2 (NikaDeis, Бешеный Греймон; Карл Маркс, Декарт)

Просматривал архивы прошлогодней подобной стадии кубка. Тогда Чекудра выходила на второй матч уступив в первом со счетом 1:4 1514. Но они не только одолели тот барьер, но также в результате стали обладателям трофея. Думается, что Грейману и компании очень бы не хотелось терять данный титул. Что касается Философов, то команда играет выше среднего, но пока это единственное, что можно сказать о данном коллективе.

 

Мертвая Петля – Тиграныч и Ко

Как сыграли первый матч: победа Тиграныча и Ко 2:1 (Брулин, Андрюха Новый; Sen_19)

Мертвая Петля удивляла в начале чемпионата, команда заслуженно шла на первом месте, а ее капитан Vladlenman уверенно лидировал в списке бомбардиров. Но сейчас произошел определенный кризисный момент. И я совсем не удивлюсь вылету Петли. Что касается Тиграныча, то команда на данный момент в огне. Два матча подряд закончились для них уверенными победами со счетом 5:0. Будет ли продолжение?

 

Внимание!!!

МДП: Интер – Милан.

Дедлайн: 21 октября в 21:00 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Судья матча Философы – Чекудраandorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты