Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Седьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Первые игры. Превью

Седьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Фиорентина – Ювентус.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
30 ноября 2018, 21:47
Седьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Первые игры. Превью

МДП: Фиорентина – Ювентус.

Их осталось только четверо. Столько команд продолжает борьбу за Кубок на нашем ресурсе. Это так же отличный шанс в следующем сезоне побороться за Суперкубок. Хотя Воины Света и Тиграныч и Ко продолжают борьбу и за чемпионский титул. А вот Солянка и Пагоня занимают две последние строчки в турнирной таблице.

Переходим к представлению играющих команд:

 

Солянка – Тиграныч и Ко

Как играли в чемпионате: победа Тиграныча и Ко 4:1 (Билл Шенкли, igorlyubimov, Брулин, panteley1970; Amir_Han_001)

У Солянки уже совсем не все так безнадежно как в начале чемпионата, но команда по-прежнему занимает последнее место в таблице. Хотя ребята Александра Хропатого одержали уже три победы. И тренер очень даже надеется покинуть последнюю строчку. Что касается Тиграныча, то эта команда впервые в этом чемпионата поднялась в призовую тройку. И темпы у коллектива очень даже солидный. Победа Тиграныча в чемпионате была бы настоящей сенсацией.

 

Пагоня – Воины Света

Как играли в чемпионате: Пагони засчитано техническое поражение со счетом 5:0

Воины Света очень крупно уступили Казимежу на МДП с чемпионата Украины и утратили лидирующую позицию в чемпионате, уступив ее Dictators. Кстати, команду НЕРОНАЛДО с кубка выкинули именно Воины. Что касается Пагони, то это единственная команда из данной четверки, которая имеет опыт выступления в кубковых финалах на нашем ресурсе. Но, если честно говорить, то абсолютно не видно за счет чего ребята Тадэвуша могут и на этот раз выйти в главный матч кубка.

 

Внимание!!!

МДП: Фиорентина – Ювентус.

Дедлайн: 1 декабря в 19:30 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты