Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Седьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Ответные игры. Превью

Седьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Ответные игры. Превью

МДП: Шахтер – Лион.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
12 декабря 2018, 14:16
Седьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Ответные игры. Превью

МДП: Шахтер – Лион.

После сегодняшнего дня претендентов на Кубок останется всего двое. Финалисты будут решать в каком формате состоится решающий матч (матчи). Напомним также, что победитель Кубка получит возможность сыграть в Суперкубке, а также станет обладателем путевки на Трибуна Трофео.

Переходим к представлению играющих сегодня команд:

 

Солянка – Тиграныч и Ко

Как сыграли первый матч: победа Тиграныча и Ко 4:0 (Каппер+, Брулин, ТиграныЧ, Андрюха Новый)

Солянка практически выбралась со дна турнирной таблицы. Команда отстает всего два очка от Пагони. А по игре смотрится намного лучше подопечных Тадэвуша Касцюшки. Возможно, это и сыграло злую шутку в кубке. Солянка очень крупно уступила сопернику в первой игре. Тиграныч практически лишился шансов на медали после двух подряд поражений, так что приоритетной целью у коллектива явно является кубок. Солянка в лучшей игровой форме, но в финал все равно попадут их соперники.

 

Пагоня – Воины Света

Как сыграли первый матч: победа Воинов Света 4:0 (gravitzapa, Сергій Цигульский, Роман Рой, Євгеній Пузатко)

Пагоня на данный момент абсолютно донная. Команда не впечатляет, как на трибуне, так и на спортсе. На российском ресурсе белорусы пока вообще главные претенденты на вылет. Не удивлюсь, если это будет последний сезон существования Пагони в 7-40. Что касается Воинов, то они опять поднялись на верхнюю строчку турнирной таблицы чемпионата. И до конца первенства остается всего два тура. Воины имеют отличный шанс совершить золотой дубль. Кажется, раньше такое было под силам Перцам и Корлеоне.

 

Внимание!!!

МДП: Шахтер – Лион.

Дедлайн: 12 декабря в 22:30 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты