Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Восьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Ответные игры. Превью

Восьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Ответные игры. Превью

МДП: Реал М – Аякс.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
5 марта 2019, 12:03
Восьмой командный турнир. 1/16 Кубка. Ответные игры. Превью

МДП: Реал М – Аякс.

До конца чемпионата остается 16 туров и 8 МДП кубка. Сегодня мы узнаем первые шесть команд, которые завершат борьбу за второй трофей. Интриги остаются в пяти парах из шести. Лишь в одной практически точно можно определить победителя. Сейчас традиционно скажем несколько слов о предстоящих парах.

 

Да Силва – Лупшак-Тим

Как сыграли первый матч: победа Да Силвы 4:1 (YourThug, Тахир Зульпикаров, demja, Альберт Андреевич; Вадим Алиев)

Победа в первой игре кубка пока была последней для Да Силвы. После этого команда дважды уступила в играх чемпионата. Что касается Лупшака, то как бы удивительно не было, команда находится в зоне лидеров чемпионата. В прошлом туре Лупшак одолел очень крепкого соперника – Корлеоне Атлетик. Правда, кажется, у этого коллектива не всегда достаточно глубины запаса для игры. Да Силва, конечно, пройдет дальше. А Лупшак будет бороться за медали чемпионата.

 

Орион – Картошка

Как сыграли первый матч: победа Ориона 3:1 (OlegNester, Андрей Присяжненко, Timo_kaz; Дмитрий Хохлов)

Орион играет и светит очень ярко. Чего стоит только очень убедительная победа в прошлом туре над крепкой Мертвой Петлей. Игроки команды часто попадают в символическую сборную тура. Что касается Картошки, то, думаю, у многих были опасения, что команда не сможет качество перейти на новый уровень. Но пока игра коллектива в целом оставляет приятные впечатления. У «бульбяных» уже две победы и одна ничья в чемпионате.

 

Underdog – Пагоня

Как сыграли первый матч: ничья 2:2 (Дима Баранчиков, Максим Бабич; Superfrank, Влад Гавдан)

Центральная игра этой стадии кубка. Пагоня абсолютно неудержима в играх первенства. Вдумайтесь только, пять побед в пяти играх! Кто остановит такой крейсерский ход по дистанции. И это после прошлого сезона, где команда Касцюшки была в аутсайдерах. Underdog на удивление тоже очень хорош. Этот клуб сейчас делит второе-третье место в первенстве. Я бы не рискнул ставить тут ни на кого. Все ожидается очень интригующим и увлекательным.

 

Сталевары – Сатурн

Как сыграли первый матч: победа Сатурна 2:1 (darsal17, Эндрю Томпсон; ДМИТРИЙСПАРТАК-1960)

Со Сталеварами пока происходят совсем уж необычные вещи. Пять игр в чемпионате в которых не просто не набрано ни одного очка, но даже не забит ни один гол! Это даже хуже прошлогодней Солянки, для Ильи победа в кубке могла бы стать небольшой компенсацией за неудачи в чемпионате. Сатурн тоже не огонь, но несколько очков команда набрала, да и победила в первой игре, что делает их чуть-чуть фаворитами противостояния.

 

Q.E.D. – Казимеж

Как сыграли первый матч: победа Казимежа 3:1 (Игорь Владимирович, xardas11, selines88; alex_fanat_cska)

В чемпионате дела пока лучше у КЕДов, но Казимеж, кажется, начинает набирать обороты, если взять вместе с кубком, то у команды уже три победы подряд. Думается, что на этом останавливаться коллектив совсем не захочет. Снять на такой ранней стадии скальп с такого мощного соперника, как QED будет очень лестно для Казимежа. Кеды в целом подтверждают свой высокий уровень, но он явно не выше всех остальных команд лиги.

 

Чекудра – Солянка

Как сыграли первый матч: победа Чекудры 5:0 (Азат Сукулян, alex-botsman, Михаил Хланта, Бешенный Греймон, Валерий Колесников)

Как-то однажды Чекудра уже выигрывала кубок на нашем ресурсе, сейчас хорошая возможность для того, чтобы попытаться повторить этот финт. Лишь бы хватило игроков в заявку. Что касается Солянки, то она начала чемпионат с двух побед, а после этого началась череда совсем уж неубедительных игр. Как результат и шансов пройти в кубке нет, и в чемпионате они опустились на низкие места.

 

Внимание!!!

МДП: Реал М – Аякс.

Дедлайн: 5 марта в 22:30 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты