Блог 7-40

Девятый командный чемпионат. Шестой тур. Превью

МДП: Бешикташ – Истанбул.

Всем привет! Уже отыграно пять туров. Впереди еще двадцать один тур нашего первенства. Хочется отметить со знаком плюс игроков Ориона. Проиграв в первом туре, прошлогодние чемпионы одержали уже четыре победы подряд и догнав по количеству набранных очков, лидирующих Lucky Sevens. Причем прошлую игру для Ориона совсем не назовешь простой, они играли с Перцами с Пивом, а всем известно, как Дядя Витя умеет завоевывать титулы. Орион очень уверенно и умело использовал преимущество вариантов 4, 23, 35 и 37. В итоге команда Сергея Бобылева одерживает разгромную победу со счетом 4:1.

Матч тура: Lucky Sevens – Q.E.D 1:3. Кажется, в одной из предыдущих превью мы задавались вопросом, кто же сможет остановить «счастливчиков». В прошлом туре мы получили ясный ответ на это. «Кеды» пускай и играют в нашем турнире не в полную силу, но они продолжают оставаться одной из самых топовых команд. В данной игре особенно хочется отметить Мишу Destro, который был единственным в туре, кто выбил сразу 6 вариантов. За счет чего победили QED? Первое, что бросается в глаза – это хорошее использование вариантов 23 и 35.

Что касается прошлого МДП, то он прошел на игре Лиги Европы ПСВ – Спортинг. Хозяева достаточно быстро смогли забить в первом тайме два мяча, но еще до перерыва португальцы с пенальти один гол отыграли. Во втором тайме ПСВ снова забил быстрый мяч, а в самом конце игры гости отквитали преимущество до минимума – 3:2. Расстановку 1-4-9 верно использовал всего один игрок – Playing The Angel из Lucky Sevens. Примечательно, что при этом он проиграл свою линию.

Всего два игрока – уже отмеченный нами Destro из QED и Николай Богатырев из FC Fream – верно посчитали, что первый тайм будет результативнее второго. Оба в итоге победили. Еще двух игроков FC Fream – Александра Богатырева и Альберта Андреевича – стоит похвалить за использование варианта 16 (сверхрезультативная игра). А вот то, что обе команды забьют в первом тайме не ждал никто из игроков.

Символическая сборная пятого тура:

Destro (QED) – Александр Аносов (QED) – Сергей Бобылев (Орион) (2-й раз) – Платон (Солянка) – MIRON 1982 (Pro Verchelli)

Список бомбардиров после 5-го тура:

Don-Dimon (Орион) – 4 гола

Віталій Буряк, Саша Богатырев (оба – FC Fream), Wallker, Jack_Daniels (оба – Радзівілы), Playing The Angel, MrGrigg182, sdryapko, Push (все – Lucky Sevens), Сергей Бобылев (Орион), dnipro83, ЧемпионУПЛ-Деревянко Виталя (оба – Pro Verchelli) – все по 3 гола

Vladlenman, Lexa36 (оба – Lucky Sevens), grimmlex (Maximus), Tursun Rakhmanov (FC Fream), Андрей Оломский, Кирилл Юрченко, Вера Телышева, Максим Телышев, Антон Коновалов (все – Jazz Band), aliosha_by (Радзівілы), Serhiy77 (FP Manager), MiaSanMia, MeseAnaoda, Фарид Харисов (все – Картошка), Gooner95, Олег Нестеренко, Def_Joint1995 (все – Орион), Богдан Патик (Солянка), OM27, MIRON 1982 (оба – Pro Verchelli), Destro, Александр Аносов (оба – QED), Кирилл Самков, chorri (оба – Dictators) Артем Борисов, Fanat4ik (оба – Корлеоне Атлетик) Случай, Dyadya Vitya (оба – Перці з Пивом) – все по 2 гола

Дмитрий1987, TraBaKyR, ShinaYar (все – QED), Дмитрий Любезный, Альберт Андреевич, Николай Богатырев, Roma Korobkooo (все – FC Fream), starriy, manve, KoCH (все – Dictators), tolkachiov, Reccared, SImon Grayson, elnino1892, Снайпер (все – Корлеоне Атлетик), Аскер Кулбай (Jazz Band), Мерхаба, Брулин, Lion75, jelistoy (все – FP Manager), andorac, PJLby (оба – Радзівілы), Дмитрий Хохлов, Саша Федоров (оба – Картошка), Amir_han_001, Макар, Діма Біжко, Платон (все – Солянка), zigazaga94, ДМИТРИЙСПАРТАК1960, billy93, Barbadosec (все – Перці з Пивом), Виктор Савончик, Palmiro (оба – Maximus) – все по 1 голу