Блог 7-40

Девятый командный чемпионат. Тринадцатый тур

1111

 Сыграли варианты: 2-5-8-11-16-22-23-26-31-32-34-36-39-40

 

MAXIMUS - Q.E.D 5:0 (УВ 12-2 из 19)

Тренеры: Максим Хмельницкий - JOKER 89

1. grimmlex (2-8-11-16-23-28-33) - Destro (2-6-8-14-18-29-35) 3:0 (5)

2. Виктор Савончик (2-5-21-22-28-35-40) - TRaBaKyR (2-6-8-15-29-35-37) 3:1 (5)

3. Palmiro (2-8-11-15-22-24-27) - Алексей Свитский (2-6-8-11-15-35-37) 1:0 (3)

4. BVB Ultras (2-5-8-11-15-32-34) - ShinaYar (2-8-11-15-29-35-37) 3:0 (3)

5. Дмитрий Смеян (2-8-15-22-23-24-34) - GraphM (2-5-8-15-22-35-37) 2:1 (3)

 

Pro Vercelli - FC Fream 0:5 (УВ 2-14 из 17)

Тренеры: OM27 - Александр Богатырев

1. SeregaKrivbass (2-5-8-11-15-18-24) - Альберт Андреевич (2-5-8-11-16-34-39) 0:3 (3)

2. ЧемпионУПЛ-Деревянко Виталя (2-5-8-11-15-18-33) - Tursun Rakhmanov (2-5-8-11-16-24-34) 0:2 (3)

3. MIRON 1982 (2-5-8-11-15-24-33) - Віталій Буряк (2-5-8-11-16-24-34) 0:2 (2)

4. Богдан22 (2-6-8-14-15-18-34) - Дмитрий Любезный (2-5-8-11-16-23-32) 1:5 (5)

5. dvorgak (2-8-11-14-18-29-34) - Александр Богатырев (2-5-8-11-16-24-28) 1:2 (4)

 

Перці з Пивом - Dictators 1:4 (УВ 1-7 из 10)

Тренеры: Barbadosec - Tasman

1. Вова Поторась (2-6-8-11-15-18-34) - Edward Ilyin (2-5-8-11-15-26-34) 0:2 (2)

2. Случай (2-5-8-11-15-24-34) - Кирилл Самков (2-5-8-11-26-32-34) 0:2 (2)

3. Barbadosec (2-5-8-11-15-34-39) - Tasman (2-5-8-11-15-24-34) 1:0 (1)

4. kelerman (2-6-8-11-14-28-29) - manve (2-5-8-11-15-24-34) 0:2 (4)

5. Dyadya Vitya (2-5-8-11-15-18-34) - starriy (2-5-8-11-15-26-34) 0:1 (1)

 

Солянка - Корлеоне Атлетик 4:0 (УВ 10-2 из 15)

Тренеры: Олександр Хропатий - Виталий Колосов (негодяй и подлец)

1. Валерий Радченко (2-5-8-11-15-18-23) - Андрей Кацупеев (2-6-8-11-15-29-33) 2:0 (3)

2. Макар (2-5-8-11-15-18-34) - tolkachiov (2-5-8-14-18-29-33) 2:0 (3)

3. Платон (2-5-8-11-15-24-40) - Fanat4ik (2-5-8-15-18-33-37) 2:0 (3)

4. Богдан Патик (2-6-8-11-15-24-34) - Кокки Бегущий Доктор (2-5-8-15-18-34-37) 1:1 (3)

5. Олександр Хропатий (2-8-11-15-26-34-40) - Снайпер (2-5-8-15-18-29-34) 3:1 (3)

 

Орион - Jazz Band 5:0 (УВ 11-4 из 11)

Тренеры: Сергей Бобылев - Дмитрий Юдалович

1. Def_Joint1995 (2-5-8-11-15-24-34) - Дмитрий Юдалович (2-5-8-15-24-26-30) 2:1 (2)

2. Don_Dimon (2-5-8-11-15-26-34) - Ярослав Майлов (2-5-8-15-24-34-40) 2:1 (2)

3. Gooner95 (2-5-8-15-23-32-34) - Вера Телышева (2-5-8-15-26-30-34) 2:1 (2)

4. Олег Нестеренко (2-5-8-11-15-23-34) - Тоша Бандерос (2-5-8-15-24-37-40) 3:1 (3)

5. Сергей Бобылев (2-5-8-11-15-26-34) - Иван Рогачев (2-5-8-15-24-30-34) 2:0 (2)

 

Картошка - Радзівілы 2:1 (УВ 7-3 из 16)

Тренеры: Ivan Gromyko - andorac

1. Фарид Харисов (2-5-8-11-15-23-32) - andzay27 (2-6-8-11-14-25-29) 3:0 (4)

2. Дмитрий Хохлов (2-6-8-11-14-28-33) - Jack_Daniels (2-5-8-11-15-21-34) 0:2 (4)

3. MeseAnaoda (2-8-11-15-24-29-34) - Wallker (2-6-8-11-15-29-34) 0:0 (1)

4. Alekseysava (2-6-8-11-14-29-34) - PJLby (2-6-8-11-15-21-34) 0:0 (2)

5. MiaSanMia (2-5-8-11-15-23-32) - Aliosha_by (2-6-11-14-24-29-34) 4:1 (5)

 

Lucky Sevens - FP Manager 5:0 (УВ 9-2 из 16)

Тренеры: sdryapko - ГОЛ

1. Playing The Angel (2-6-8-11-15-32-34) - Lion75 (2-8-14-18-24-34-39) 2:1 (4)

2. Роман Федоринин (2-5-8-11-15-18-26) - Мерхаба (2-6-11-15-24-29-34) 3:1 (4)

3. MrGrigg182 (2-5-8-11-18-34-37) - Ebreo (2-8-14-15-24-34-37) 2:0 (3)

4. Push (2-5-8-11-15-18-34) - Демос (2-6-8-11-14-29-34) 1:0 (3)

5. sdryapko (2-5-8-11-15-24-34) - ГОЛ (2-6-8-11-24-29-34) 1:0 (2)

 

 

 

Следующий тур состоится 21-го октября в 21:45 по Минску/Киеву/Кишинёву/Москве на МДП Брешия - Фиорентина. Сыграют следующие команды:

FP Manager — MAXIMUS

Радзівілы — Lucky Sevens

Jazz Band — Картошка

Корлеоне Атлетик — Орион

Dictators — Солянка

FC Fream — Перці з Пивом

Q.E.D — Pro Vercelli

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья