Блог 7-40

Девятый командный турнир. Четвертьфинал кубка

111

Сыграли варианты: 3-4-8-12-14-20-24-35-37-40

 

Солянка - Pro Vercelli 2:0 (УВ 5-3 из 18)

Тренеры: Олександр Хропатий - OM27

1. Валерий Радченко (1-6-7-11-14-24-29) - dvorgak (1-4-9-10-15-29-34) 2:1 (5)

2. Дiма Бiжко (1-6-7-11-24-29-33) - Богдан22 (1-4-9-11-15-23-34) 1:1 (5)

3. 17za-raz (1-6-7-11-14-24-29) - SeregaKrivbass (1-6-11-15-22-24-29) 1:0 (2)

4. Платон (1-4-7-11-15-34-38) - ЧемпионУПЛ-Деревянко Виталя (1-6-11-22-29-34-35) 1:1 (4)

5. Fantazer (3-6-9-11-14-22-33) - MIRON 1982 (3-6-9-11-14-25-34) 0:0 (2)

 

FC Fream - Dictators 2:2 (УВ 4-5 из 19)

Тренеры: Александр Богатырев - Tasman

1. Альберт Андреевич (1-6-7-11-15-22-39) - starriy (6-11-15-22-24-29-38) 0:1 (3)

2. Tursun Rakhmanov (1-6-7-11-14-29-33) - НЕРОНАЛДО (1-11-15-22-24-29-38) 1:1 (4)

3. Вiталiй Буряк (1-6-7-15-22-24-34) - Tasman (1-11-15-21-23-34-38) 1:0 (4)

4. Дмитрий Любезный (3-6-11-14-22-34-39) - Edward Ilyin (6-11-15-24-29-34-38) 2:1 (4)

5. Александр Богатырев (1-6-11-15-22-28-29) - manve (1-3-11-15-21-35-38) 0:2 (4)

 

Перцi з Пивом - Орион 1:3 (УВ 2-5 из 16)

Тренеры: Dyadya Vitya - Сергей Бобылев

1. zigazaga94 (6-11-15-22-24-29-33) - Def_Joint1995 (1-6-9-11-15-29-34) 1:0 (3)

2. ДМИТРИЙСПАРТАК-1960 (1-4-7-11-15-29-33) - Don_Dimon (6-7-11-24-29-34-39) 1:1 (4)

3. Barbadosec (1-7-11-15-23-29-33) - Gooner95 (1-6-11-15-24-29-34) 0:1 (3)

4. Вова Поторась (1-6-7-11-14-29-33) - Олег Нестеренко (1-6-11-14-24-29-34) 0:1 (2)

5. Dyadya Vitya (1-6-7-11-15-29-33) - Сергей Бобылев (6-11-14-24-29-34-39) 0:2 (4)

 

Радзiвiлы - FP Manager 3:0 (УВ 11-4 из 19)

Тренеры: andorac - Тренер ГОЛ

1. Wallker (1-6-7-11-14-29-35) - Мерхаба (1-6-11-15-22-29-34) 2:0 (3)

2. andzay (2-3-6-11-14-29-35) - Брулин (1-4-11-15-22-24-34) 3:2 (6)

3. Jack_Daniels (1-6-7-11-14-29-34) - Lion75 (1-4-7-11-17-23-34) 1:1 (3)

4. Алешандре (3-4-8-11-15-29-35) - Serhiy77 (1-6-7-11-15-29-39) 4:0 (4)

5. andorac (1-6-9-11-15-29-35) - ГОЛ (1-6-7-11-24-29-34) 1:1 (3)

 

 

Следующий матч состоится 28 октября в 21:00 по Минску/Москве, 20:00 по Киеву/Кишинёву на МДП Мальмё - АИК. Сыграют следующие команды:

Pro Vercelli — MAXIMUS

Перці з Пивом — QED

Солянка — FC Fream

Орион — Dictators

Картошка — Корлеоне Атлетик

Lucky Sevens — Jazz Band

FP Manager — Радзівілы

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья