Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Восьмой Трофео Трибуна. Превью третьего тура

Восьмой Трофео Трибуна. Превью третьего тура

МДП: Фенербахче – Истанбул.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
25 января 2020, 00:08
Восьмой Трофео Трибуна. Превью третьего тура

МДП: Фенербахче – Истанбул.

Всем привет! В последнем матче группового турнира переберемся в Стамбул. Матчи грандов турецкого футбола – это не редкость для 7-40. Так что, надеюсь, сложности не будет ни для кого.

Если вкратце пройтись по прошлому туру, который состоялся на МДП Абердин – Мотеруэлл, то самое яркое противостояние выдали Орион и Супернова. У Ориона ситуация перед игрой была очень непростая. Команда пропустила первый тур, а тем самым имела 0 УВ. Это значит, что шансы выйти в плей-офф с третьего места значительно уменьшались. В такой ситуации «звездным» нужна была лишь победа.

Орион сыграл на классе. У всех пяти игроков на линиях было по три УВ. Вполне себе неплохой результат для МДП, где почти никто не предсказать победителя. У Суперновы также было по три УВ на всех линиях… кроме первой. Слабым звеном оказался Malcolm. Его вариант 15 не сыграл в отличии от вариант 14 у Def_Joint1995. И сейчас Орион опять в игре, а вот Супернова, имея третий результат среди всех команд по количеству угаданных вариантов, пока вообще не разжилась очками. Удивительное невезение.

Прекрасный результат продемонстрировал Legion – 16 УВ. Больше в прошлую среду не набрал никто. В итоге ребята Саши Дряпко не оставили даже минимальных шансов на викторию для Gods of War – 4:0.

Уже обеспечили себе выход в 1/4 финала следующие команды: Перці з Пивом, Хатифнатт и Pro Vercelli. Ими были одержаны по две победы в двух играх.

К большой радости тур под номером два не был омрачен ничьими неявками.

Взгляните на таблицу УВ второго тура:

Переходим к представлению поединков тура под номером три:

Группа А

Перці з Пивом – Gods of War

«Боги» пока чередовали успешную игру с откровенно провальной. Видимо, сейчас у них на очереди очередной блестящий матч. Перцам от данном матча уже ничего не нужно, кроме собственного уважения. Не исключаю, что команда вполне себе может расслабится перед плей-офф и отыграть не в полную силу. Тем не менее, считаю Перцев фаворитом противостояния – 55 на 45.

Jazz Band – Legion

«Джазмены» откровенно расстраивают. После череды таких результатов может показаться, что их бронзовые медали на белорусской трибуне могли быть просто удачным стечениям обстоятельств. Легион наоборот нашел в себе силы преобразиться после очень обидного поражения в первом туре. И пускай Джаз Бэнду надо обязательно цепляться за победу, считаю, что три очка достанутся Саше Дряпко и компании.

Группа В

Хатифнатт – Интер

«Хати» продолжают демонстрировать высокий класс игры. И пускай обе победы ими были достигнуты с очень скромным счетом 2:1 – это не должно никого вводить в заблуждение. На данный момент, Хатифнатт полностью лучшая команда турнира, имея 37 УВ. Интер сам создал себе проблемы, проиграв в прошлом туре. Сейчас выйти из группы будет не очень просто. Шансы: 60 на 40 в пользу Хати.

Солянка – Галактикос

Вообще группа В, как и ожидалось еще до начала турнира, пока самая мощная среди всех по среднему количеству УВ. Можно смело ее называть группой смерти. Пока чуть менее уверенно по сравнению с остальными выглядит Солянка. Но даже один удачный матч может вывести их в четвертьфинал. Для обеих команд ставки на данный матч повышены. Поставим минимально на Галактикос: 52 на 48.

Группа С

Орион – Pro Vercelli

Мощнейшая вывеска третьего тура. Наверное, самое интересное и принципиальное сражение. Тренер «итальянцев» уже заявил в тренерском чате, что будет играть только на победу. Ибо именно Орион лишил Верчелли шансов на золото на бай.трибуне. Орион загнал себя в угол неявкой в первом туре. Битва ожидается ни на жизнь, а на смерть. Не рискуем давать кому-то преимущество: 50 на 50.

Супернова – FC Fream

Если я ничего не путаю, то просто победа должна выводить Супернову в плей-офф независимо от того, как сыграют остальные соперники. Суперам пока не везет больше всех, и когда-то эта несправедливость ведь должна же окончиться. Фрим в целом не оставляет от себя цельного впечатления. Команда набрала меньше всех УВ, из тех, кто провел оба матча. Шансы: 85 на 15 в пользу Суперновы.

Внимание!!!

МДП: Фенербахче – Истанбул.

Дедлайн: 25 января в 19:45 по минскому времени.

Судьяandorac.

Судья матча Хатифнатт – Интерsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты