Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Десятый командный турнир. 1/8 Кубка. Превью

Десятый командный турнир. 1/8 Кубка. Превью

МДП: Галатасарай – Бешикташ.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
15 марта 2020, 11:40
Десятый командный турнир. 1/8 Кубка. Превью

МДП: Галатасарай – Бешикташ.

Всем привет! Мы отыграли уже шесть туров чемпионата, а сейчас вступаем в борьбу за кубок. Сразу обращу внимание, что матчи будут проходить по обычной системе. В случае ничьи победа будет отдаваться команде, которая набрала больше УВ. При полном равенстве будет назначена переигровка по схеме 7+2+1. Всем удачных прогнозов! Сейчас переходим к играющим парам.

Картошка – ЦСКА

Картошка – явное открытие данного первенства. После шести туров коллектив занимает вторую позицию, имея в активе пять побед. У Картошки перед сезоном немного поменялся состав, но все равно трудно сказать, почему команда осуществила такой качественный скачок в своей игры. Если вдруг наше первенство окончательно не прервется из-за коронавируса, то будет очень любопытно понаблюдать, что будет с командой дальше. Шансы: 60 на 40 в пользу Картошки.

Maximus – Автобус 2.0

В этой паре я бы сказал, что на данный момент более зрелую и интересную игру показывает команда Автобус 2.0. Пускай они новички, но, кажется, в игре что-то понимают. Даже если «транспортники» проваливаются на пару линиях, то всегда есть линии которые способны победить. Место в середине таблицы заслуженное. Максимус же кажется играет по схеме каждый сам за себя, вряд ли это принесет успех. Шансы: 65 на 35 в пользу Автобуса.

Lucky Sevens – Радзівілы

Наверное, это центральное противостояние данного игрового дня. Команды на данный момент находятся на 3 и 4 местах турнирной таблицы. В чемпионате они уже провели игру, которая закончилась голевой ничьей 2:2, при этом было равное количество УВ. На мой взгляд, пока Lucky в целом демонстрируют все же немного лучшую игру, в прекрасной форме находится их капитан Саша Дряпко. Фаворитам считаю все же «счастливчиков»: 52 на 48.

Корлеоне Атлетик – QED

Еще одна игра с очень интересной вывеской. Жребий свел в первом раунде достаточно опытные коллективы, способные решать большие задачи. Корлеоне Атлетик на данный момент чередует победные матчи и поражения. У «кедов» дела обстоят еще хуже, они находятся в группе команд, которые находятся в низу турнирной таблицы. В данной игре я бы рискнул поставить все же на Корлеоне Атлетик, думаю, они сыграют очень командно и на малом количестве вариантов.

Солянка – FP Manager

Украинское дерби ждет нас уже в первом раунде турнира. Напомню, что Солянка – это прошлогодний обладатель кубка. В тренерском чате шли споры, какая же из команд Солянка или Pro Vercelli (второе место в чемпионате) должна была освобождена от первого раунда кубка. При небольшом преимуществе победили все же «итальянцы», потому Солянка будет защищать титул с самого начала. Поставим же мы на «менеджерв»: 55 на 45.

FC Fream – Dictators

В прошлом сезоне Фрим демонстрировал очень даже веселую и забивную игру. Команда абсолютно заслужено прорвалось на четвертую строчку в турнирной таблице, приняла участие в Трофео Трибуне, а вот на этот раз ребятам Саши Богатырева не очень-то везет. Что касается Диктаторов, то это явный лидер нашего турнира. Команда Tasman-а в огне. И пока трудно предположить, кто же их остановит. Шансы: 80 на 20 в пользу Диктаторов.

Внимание!!! 

МДП: Галатасарай – Бешикташ.

Дедлайн: 15 марта в 18:59 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Судья матча Lucky Sevens – Радзівілы -- andorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты