Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Десятый командный турнир. 1/4 кубка. Превью

Десятый командный турнир. 1/4 кубка. Превью

МДП: Кёльн – РБ Лейпциг.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
1 июня 2020, 00:32
Десятый командный турнир. 1/4 кубка. Превью

МДП: Кёльн – РБ Лейпциг.

Вот наш сезон и подходит к экватору. Четвертьфиналами кубка завершится его первая половина. Так что уже более-менее понятно, что из себя представляют наши участники. Поэтому изволю спрогнозировать следующие результаты завтра:

 

Корлеоне Атлетик – Maximus

Для меня Maximus является абсолютной командой-загадкой. Уже второй сезон подряд они в состоянии демонстрировать достаточно зрелую и крепкую игру на sports.ru, находясь в верхней половине таблицы. А вот на нашем ресурсе как будто играет совсем другой Максимус. У команды не видно желания завоевывать медали или хотя бы просто побеждать. У Корлеоне, кажется, это провальный сезон на всех фронтах. Удивительно, конечно, но и у таких опытных коллективов бывают черные дни. Все же шансы тут оцениваю 70 на 30 в пользу «мафиози».

 

Орион – Pro Vercelli

Безусловно, центральная встреча этого этапа. Такая вывеска вполне могла быть в финале турнира. Как никак встречаются чемпион и вице-чемпион прошлого розыгрыша. Самое интересное, что оба коллектива пропустили 1/8 финала. Но дальше жеребьевка у нас слепая, так что свела их вместе уже сейчас. Vercelli побеждает в шести (!!!) последних играх на нашем портале. С предпоследнего места команда вышла уже на второе, отставание от лидера составляет всего два очка. Кажется, что итальянцы на этом останавливаться не собираются. Ставлю именно на них: 59 на 41.

 

Солянка – Dictators

Еще одна команда, которая на разных порталах показывает разную игру – это Солянка. На родной украинской трибуне они готовы рвать любого соперника, настоящие хищники, которые борются за «золото». Тут же иногда впечатление, что ребята отбывают номер. Тем не менее, напомню, что именно Солянка – обладатель прошлого кубка. Думаю, что просто так сдавать трофей они не хотят. Диктаторы опять вышли на первую строчку турнирной таблицы. Игра у коллектива идет, и если не неявка на корейском МДП, думаю, отрыв мог быть еще большим. Победит Тасман и Ко: 55 на 45.

 

Радзівілы – ЦСКА

Я честно не очень верил в проход «армейцев» в этот раунд. Им пришлось дважды сыграть с крепкой Картошкой, чтобы определить победителя. Тем самым, ЦСКА посрамил всех «экспертов» 7-40. Тем не менее, именно ребята Димы Юдаловича имеют наименьшее общее количество УВ в сезоне. Радзівілы по показателю УВ идут всего лишь в середине таблицы. Тем не менее, после 12-го тура они даже умудрились возглавить таблицу. Уж очень везло им с соперниками, которые часто становились последними в туре по угаданным вариантам. Тем не менее, ставлю на победу своей команды: 65 на 35.

 

Внимание!!!

МДП: Кёльн – РБ Лейпциг.

Дедлайн: 1 июня в 21:29 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты