Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Десятый Трофео Трибуна. Превью второго тура

Десятый Трофео Трибуна. Превью второго тура

МДП: Монако – Марсель.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
23 января 2021, 00:35
1
Десятый Трофео Трибуна. Превью второго тура

МДП: Монако – Марсель.

Всем привет! Во втором туре слетаем на Лазурное побережье и сыграем на матче чемпионата Монако. На самом деле нет, конечно же, разговор о встрече в рамках французской Лиги1. Самого обделенного внимания чемпионата из топ-5.

Что касается прошлого тура, то центральный матч мы увидели в исполнении Перцев с Пивом и Галактикоса. Группа В вообще обещает стать группой смерти. Ну судите сами, если тут играют две команды, которые по итогам регулярного чемпионата были в топ-3 на sports.ru. А еще, наверное, многие в курсе про сложные отношения между Дядей Витей и Русланом Матиевым. Они начались после выбора российского МДП на трибуне. Так что такие игры имеют свой дополнительный градус.

На четырех линиях игроки команд выдали приличные 4 УВ и лишь по одной линии дали слабину – 1:1. Очень крутая и боевая ничья. Кажется, у Перцев, возможно, от чрезмерного желания победить именно «сливочным» возникает небольшой комплекс перед соперником. Пока у Галактикос получается как-то обуздать эту машину по завоеванию медалей и титулов.

Кстати, Галактикос был одной из четырех команд, которые в полном составе рискнули поставить на Ювентус. Хотя после поражения «старой синьоры» в Серии А от Интера эта ставка не выглядела очевидной.

Лучшей командой по УВ по итогам тура стала Солянка – 20 правильных попаданий. У соперника Солянки Киевской Руси продолжилась традиция, что они попадают в туре на лучших из лучших.

А вот худший результат сенсационно демонстрирует Хатифнатт, который крупно уступает Автобусу 2.0. Наверное, самый неожиданный итог первого игрового дня.

Взгляните на таблицу УВ первого тура:

 

Переходим к представлению поединков тура под номером два:

 

Группа А

Минги Тау – Картошка

У Картошки завтра ожидается очень важный день. Мало того, что они сыграют тут с «мингами», им еще предстоит старт в квалификации на спортсе. Картошка существует уже немало сезонов, и лишь сейчас они решились штурмовать пока еще сильнейший турнир в мире 7-40. МДП совпадают и там, и там. Мне кажется, что Картошка должна подготовится к такому матчу, а ранее наработанный опыт не даст ребятам перегореть. Ставлю на «бульбашей» 70 на 30.

 

Lucky Sevens – Интер

Коллективы подходят к игре в разном настроении. «Счастливчики» провели в целом очень уверенный матч против Картошки, а Интер вообще не смог даже размочить Минги Тау, хотя забей пенальти Инсинье и все могло сложиться совершенно другим образом. Тем не менее, думаю, что у «черно-синих» есть неплохие шансы пополнить свою копилку набранными очками, исторически мои команды неплохо играют против Лаки. Ставлю на Интер 55 на 45.

 

Группа В

Перцы с Пивом – Киевская Русь

Команда Дяди Вити, как мы уже писали выше, стартовала очень мощно, в привычной для себя манере. Наверное, просто невезение, что жребий их свел именно с Галактикосами. Эти команды встречали между собой недавно в матчах за третье место на спортсе, Перцы не оставили камня на камне от соперника. Да и вообще в семи последних очных поединках «русичи» побеждали лишь однажды. Думаю, что данная серия должна продолжиться – 80 на 20.

 

Солянка – Галактикос

Если судить по УВ первого тура, то между собой сошлись настоящие тяжеловесы. Думаю, что эта игра будет по праву претендовать на звание матча тура. Напомню, кто забыл, что Солянка победитель прошлого розыгрыша Трофео, они бы очень хотели защитить титул, а вот Галактикосу любые награды были бы не лишними, игра у коллектива имеется, а вот какого-то поощрения за нее – нет. Не рискну поставить ни на одних, ни на других – 50 на 50.

 

Группа С

Автобус 2.0 – Pro Vercelli

Гроза авторитетов, команда, которая ломает стереотипы о себе, главная неожиданность сезона. Да-да, все это о ребятах Мурада Бузы. И победа над Хатифнаттом в первом туре очень хорошо ложится во все сказанное про «транспортников». Интересно, получится ли в этой игре у «итальянцев» раскусить данный орешек. Верчелли тоже в очень хорошей форме, разгром Воинов тому подтверждение. Ставлю все же на Автобус 52 на 48.

 

Воины Света – Хатифнатт

Ох, сейчас Костя Стаут может обидится, но по итогам первого тура эта пара претендует на звание самой депрессивной. Хати вообще не попали в прошлый МДП – последнее место в таблице УВ тому подтверждение. А Воины вообще какая-то команда без целей, несмотря на победу в кубке на Трибуне. Да еще и Ямато играть на Трофео за «светлячков» не будет. Наверное, Хатифнатт все-таки одержит победу (60 на 40), но не удивлюсь, если и проиграют.

 

Важная информация: в французской Лиге1 разрешено по 5 замен. Так что вариант 38 трактуется, как ОБЕ КОМАНДЫ проведут 4 и меньше замен.

 

Внимание!!! 

МДП: Монако -- Марсель.

Дедлайн: 23 января в 22:45 по минскому и московскому времени, 21:45 – по киевскому.

Судья – andorac.

Судья матча Lucky Sevens – Интер – sdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты