Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Десятый Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

Десятый Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

МДП: АЗ – Аякс.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
31 января 2021, 01:25
2
Десятый Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

МДП: АЗ – Аякс.

Всем привет! Начинаем плей-офф нашего турнира. И сейчас переносимся со Стамбула на север Европы, а именно Нидерланды – город Алкмаар. Игра команд состоится в рамках Эрдивизи. У нас начинаются игры на выбывание.

Первым делом пройдемся по итогам тура под номером три, который состоялся в прошлую среду на МДП Истанбул – Трабзонспор. Это была игры на Суперкубок Турции. В первом тайме голов забито не было, а вот во втором гости из Трабзона смогли забить дважды на что Истанбул ответил лишь одним взятие ворот – 1:2. Самый яркий матч тура выдали представители квартета В Киевская Русь – Галактикос.

Важно, что для обоих команд игра носила важное турнирное значение. Если бы команды сыграли вничью, то ни один из коллективов не прошел бы дальше. В случае победы Галактикос они шли бы дальше, а вот Киевской Руси просто побеждать было бы мало – им нужны была хорошее количество УВ. Уже стало анекдотом как тур за туром «русичи» попадают на сильнейшую в туре команду. Уже даже есть шутка, что даже если Киевская Русь наберет 35 УВ, то сыграет вничью. И третий раз подряд снаряд упал в одну воронку – соперники «русичей» опять были лучшими в этот вечер. Киевляне были третьими, но какая разница? Галактикос все же взяли последнюю восьмую путевку в плов, оставив за бортом Автобус 2.0.

Также хороший матч с точки зрения УВ выдали игроки Lucky Sevens – у них тоже 28. Эта победа счастливчикам была необходима, ведь Интер тоже победил. Ребята Саши Дряпко мало того, что набрали три очка, так УВ помогли им выйти на вторую строчку в таблице и стать сеяными в 1/4 финала.

Всего лишь две команды еще не ощутили горечи поражения – это Перцы с Пивом и Pro Vercelli. Вторые в прошлом туре выдали что-то совсем уж редкое – нулевую ничью с Хатифнаттом (худшая по УВ команда групповой стадии). Нечасто такое увидишь в 7-40.

К большой радости неявок в третьем туре зафиксировано не было.

Взгляните на таблицу УВ третьего тура:

 

Переходим к представлению пар четвертьфиналистов:

 

Pro Vercelli – Солянка

Как-то однажды предсказывал, что эти команды могут встретиться в финале турнира, но безжалостный жребий свел их значительно раньше. Солянка защищает титул, а Верчелли – идет за победой в этом розыгрыше. Прошлый тур оба коллектива провели на расслабоне, в сумме не забив на двоих ни одного гола. Все-таки, мне кажется, что «итальянцы» должны быть фаворитами в этой игре, они в лучшей форме – 65 на 35. Думаю, это центральная встреча данной стадии.

 

Lucky Sevens – Воины Света

Лаки – это серебряный призер прошлого розыгрыша. На мой взгляд, повторить или превзойти это достижение будет крайне сложно. На самом деле, Лаки играют вполне себе неплохо, но команда не очень стабильная. И сыграть все шесть матчей турнир на одном уровне ей будет невероятно тяжело. Воины Света удивили, после провала в первом туре они взялись за ум и выдали две блестящие встречи. Думаю, что «светлячки» победят 60 на 40.

 

Минги Тау – Галактикос

Наверное, в плей-офф уже нет плохих вывесок, но данная интригует очень и очень. Эти коллективы уже сходились между собой в четвертьфинале на спортсе, и тогда триумфаторами вышли Мигнги, хотя по ходу сезона Галактикос был намного круче. В результате Минги дошли до финала, где уступили Макларену. Трудно выделить, кто сильнее выглядит в данном турнире. Не рискну определять фаворита – 50 на 50.

 

Перцы с Пивом – Интер

Где Перцы – там победы. Это уже одна из основных аксиом мира 7-40. Представьте только, две последние игры они выдали с общим счетом 10:0. У Интера не самый лучший психологический фон после провала на Суперкубке на спортсе. Может действительно оказались не на своем месте, и судьба-злодейка распорядилась ситуацией лучшим образом. Как я уже писал, Перцы еще не проигрывали. Думаю, не уступят и завтра: 80 на 20 в их пользу.

 

Внимание!!!

МДП: АЗ – Аякс.

Дедлайн: 31 января в 18:30 по минскому и московскому времени; 17:30 – по киевскому.

Судья – andorac.

Судья матча Перцы с Пивом – Интер – sdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты