Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Десятый Трофео Трибуна. 1/2 финала. Превью

Десятый Трофео Трибуна. 1/2 финала. Превью

МДП: Астон Вилла - Вест Хэм.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
3 февраля 2021, 00:48
Десятый Трофео Трибуна. 1/2 финала. Превью

МДП: Астон Вилла - Вест Хэм.

 

Всем привет! Всего лишь четыре команды продолжают борьбу за наш трофей. На этот раз мы переносимся с Нидерландов на Туманный Альбион. Нас ожидает противостояние двух крепких середняков английской Премьер-Лиги.

Сейчас галопом пробежимся по итогам четвертьфинальных игр, они прошли на матче Эрдивизи между АЗ и Аяксом, одни из сильнейших команд Нидерландов. Почти все ждали победы гостей поля и очевидно не ошиблись в своем выборе. В первом тайме Аякс забил один мяч, а во втором еще два – 0:3. Третий мяч очень круто поменял ход игры в одном поединке.

Самым крутым матчем, как по количеству УВ, так и по интриге, оказалась сшибка Pro Vercelli и Солянки. Это игра команд, тренеры которых отлично знают друг друга и вряд ли могли бы удивить соперника. Команды задействовали практически одни и те же варианты, но «итальянцы» лучше задействовали 5 и 38. Солянка лучше попала в ранний гол – 23. Теперь можно уже смело говорить, что мы получим нового обладателя Трофео, Солянка свои полномочия сложила.

Наверное, одной из центральных встреч можно было считать противостояние Минги Тау и Галактикос, но в данной игре напряженной борьбы не получилось. «Сливочные» вчистую обыграли Мингов – 5:0, взяв достойный реванш за четвертьфинал турнира на спортсе. Галактикос попал практически во все варианты, в результате они стали лучшей командой в туре, набрав суммарно гроссмейстерские 31 УВ.

Что касается двух оставшихся игр, то Перцы разгромили Интер благодаря третьему голу Аякса, до 90+4 минуты Интер уверенно шел на победу, но что ж, бывает и так. И самой слабой парой по УВ стало противостояние Лаки Севенс и Воинов Света. «Светлячки» предстали совсем уж безвольными, а «счастливчики» второй год подряд могут оказаться в призах.

Взгляните на таблицу УВ 1/4 финала:

 

Переходим к представлению пар полуфиналистов:

 

Pro Vercelli – Перцы с Пивом

Если в полуфиналах бывают центральные игры, то это, безусловно, она. Такой матч вполне бы мог украсить и финал. Мне кажется, что прямо сейчас «итальянцы» находятся в чуть лучшей форме, но за Перцев – опыт и умение собираться в нужные моменты. Все-таки команда Дяди Вити проиграла в этом сезоне все что можно, значит, есть некоторые проблемы с психологией. Рискну поставить минимально на Верчелли – 55 на 45. А Перцы возьмут «бронзу».

 

Галактикос – Lucky Sevens

 

Думаю, что Лаки – это главная сенсация турнира. Мы же помним, что объединенный чемпионат Трибун «счастливчики» совсем уж провалили, выбыв с борьбы за топ-8 задолго до последнего тура. Наверное, команда Саши Дряпко – это бегуны на короткие дистанции, а с марафонами все тяжелее. Галактикос стал в этом сезоне одним из лучших коллективов. Думаю, что титул Трофео для них лишним совсем не будет. Ставлю на команду Руслана Матиива – 65 на 35.

 

***

Важно, в матчах английской Премьер-лиги разрешено по 3 замены, так что вариант 38 будет в классической трактовке "5 или меньше" замен.

 

Внимание!!!

МДП: Астон Вилла - Вест Хэм.

Дедлайн: 3 февраля в 23:00 по минскому и московскому времени; 22:00 – по киевскому.

Судья – andorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты