Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

МДП: Чехия — Дания.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
2 июля 2021, 22:50
Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

МДП: Чехия — Дания.

Всем привет! Сейчас мы перенесемся из Лондона (всего лишь на один игровой день) совсем на другой конец Европы, а именно в азербайджанский Баку, где состоится один из четвертьфинальных матчей Евро. У нас же начинаются матчи на выбывание, то есть самое интересное! 

Первым делом пройдемся по итогам тура под номером три, который состоялся в прошлый вторник на МДП Англия — Германия. Эта был матч 1/8 финала Евро, в котором англичане во втором тайме смогли вырвать победу со счетом 2:0. Предварительно центральной встречей тура у нас считалась игра Киевской Руси и Суперновы, но так случилось, что последние вообще не прислали заявку, проспав дедлайн. «Русичи» были худшими в туре, набрав всего 11 УВ, при этом набрали три полноценных очка.

Лучшими в туре стали представители FP Manager — они набрали 24 УВ. Что значит покритиковал «менеджеров» в одном из предстартовых превью, говоря, что они вряд ли победят в турнире. После этого ребята ГОЛа выдали две подряд победы и вышли с группы с первого места. В своем матче они победили Минги Тау, чемпионы спортса не смогли одержать ни одной победы и досрочно завершили турнир. 

Также очень хороший матч выдали представители Dictators, набрав прекрасные 21 УВ! Эта победа обеспечила Диктаторам место в плей-офф, причем с первого места в группе. Они крупно разгромили Интер, который вышел в раунд на выбывание досрочно. С данной группы не вышли победители прошлого турнира — Перцы с Пивом, которые сыграли все три матча вничью 2:2. И такое бывает в нашей игре. 

Интересно, что борьбу продолжают все четыре команды, которые раньше не имели медалей Трофео — Киевская Русь, Интер, Пентагон и FP Manager. Также можно уверенно сказать, что чемпион у нас будет абсолютно новый, так как Перцы с Пивом и QED, выигрывавшие титул ранее, уже завершили участие в турнире.

Сейчас взглянем на таблицу УВ третьего тура, учтем, что у Суперновы была зафиксирована неявка:

 

 

Переходим в представлению пар четвертьфиналистов: 

 

Пентагон — Супернова

Встечаются команды, которые заняли вторые места в своих группах. Оба коллективы начали турнир с двух побед, а в третьем туре получили баранки, хотя Супернова, естественно, побеждала бы своего соперника. Для Пентагона Трофео — это пробы пера перед первый самостоятельным участием турнира на спортсе. Пока можно говорить, что мы получим очень крепкую команду, которая сможет бороться за высокие места на разных площадках. Уровень Суперновы, победителей Суперлиги, давно всем известен. Все же считаю фаворитом игры более опытный коллектив Селекта — 55 на 45.

 

Dictators — Галактикос

Диктаторы набрали очков меньше за Галактикос, тем не менее они заняли первое место в группе и являются сеянными в данной паре. Ребята Руслана Матиева лишь по дополнительным показателям стали третьем в группе. Я напомню, что полгода назад Галактикос уже играл в финале Трофео. проиграв Перцам лишь в дополнительной игре. Что касается Диктаторов, то коллектив, хотя и звездный, и опытный, но стабильности им не хватает. Я рискну поставить на Галактикос — 60 на 40.

 

FP Manager — Pro Vercelli

Данное противостояние назову центральным на стадии четвертьфиналов. Я уже говорил, что Менеджеры стали удивлять очень надежной и результативной игрой. По-прежнему, удивлюсь, если они станут победителями турнира, но когда-то же это должно произойти! Почему бы не сейчас, особых причин против не вижу. Что касается «итальянцев», то они пока предпочитают проводить турнир немного в тени, не тянув на себя одеяло. Возможно, эта тактика имеет право на жизнь. Но я только напомню, что в трех последних Трофео Верчелли дважды брали медали — серебро и бронзу. Сейчас очередь за золотом? Ни на кого не ставлю тут — 50 на 50.

 

Киевская Русь — Интер

Единственной командой, которая прошла предварительный этап без осечек, стали именно Русичи — 9 очков из 9 возможных. Прекрасное достижение, но я напомню, что по УВ в крайне туре у них было все совсем уж нерадостно, а, во-вторых, долгие победные серии в нашей игре бывают не так часто. Интер же пока немного разобран, максимальное поражение от Диктаторов в третьем туре тому прямое доказательство, яркой игры от интеристов мы еще не видели. Конечно же, фаворит встречи ребята Святослава — 65 на 35.

 

 

Важно! На Евро-2020 команды могут провести по 5 замен. Так что вариант 38 будет в формулировке «4 или меньше замен у каждой из команд».

 

Важно-2! Прогнозы на матчи 1/4 финала принимаются по схеме 7+2+1!

 

Внимание!!!

МДП: Чехия — Дания.

Дедлайн: 3 июля в 18:45 по минскому, киевскому и московскому времени.

Судья – Solis.

Судья матча Пентагон — Супернова – andorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты