Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Тринадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/2 финала

Тринадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/2 финала

МДП: Порту — Спортинг.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
19 августа 2022, 23:40
Тринадцатый Трофео Трибуна. Превью 1/2 финала

МДП: Порту — Спортинг.

 

Всем привет! В полуфиналах мы остаемся с португальским футболам. Так получилось, что на протяжении трех дней сыграем матчи со всех тремя грандами местного футбола. В центральном матче тура Порту примет лиссабонский Спортинг. Команды пока не проигрывали в этом чемпионате.

 

Взгляните на таблицу УВ матчей 1/4 финала. Победили как раз лучшие четыре команды в тот вечер, так что идём дальше без неожиданностей и случайных пассажиров. Только все самые лучшие. 

Переходим к представлению полуфинальных пар:

 

Легион — Радзівілы

«Легионеры» не перестают удивляют. Четыре игры и четыре победы! Наверное, от команды Влада Кушты, которая обычно в лучшем случае тянется в середине таблицы, такого не ожидал. Но мало того, что они штампуют победы, так легионеры еще и очень хорошо идут по УВ, кучно играют и набирают неплохой результат. Что касается Радзи, то у них сейчас тоже серия из трех побед к ряду. По игре они тоже неплохи, начинают набирать приличные УВ. Возможно, в полуфинал нет центральных игр, но это все же выделяется. У «магнатов» на Трофео всегда срабатывает какой-то комплекс, так что ставим на Легион — 60 на 40.

 

Супернова — Сталевары

А вот в этой паре встречаются команды, которые не являлись фаворитами матчей 1/4 на бумаге, но прошли дальше. Супернова «сухо» победила Pro Vercelli, а Сталевары — «сухо» и крупно San Marino. У Сталеваров тоже уже три победы в четырех играх. Очень часто бывает, что в Трофео выстреливают команды, которые проваливают группу, то совершенно не этот раз. Набор полуфиналистов действительно приятно впечатляет своей игрой. В этой паре мне кажется, что Сталевары являются фаворитами (надеюсь, они соберут все пять линий) — 55 на 45.

 

Важно! В матчах чемпионата Португалии команды могут провести по 5 замен. Так что вариант 38 будет в формулировке «4 или меньше замен у каждой из команд».

Важно-2! Вариант 13 будет в трактовке, что в одном из таймов не будет забито голов.

Важно-3! Прогнозы принимаются по схеме 7+2+1!

 

Внимание!!!

МДП: Порту — Спортинг.

Дедлайн: 20 августа в 22:15 по киевскому, минскому и московскому времени.

Судья – sdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты